перейти к публикации
34 комментария к публикации

К концу года зарплата россиян может обесцениться

Гость
16 декабря 2014, 16:05
прекрасная новость. Спасибо нашим властям, с каждым днем вы заставляете ненавидеть вас все больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2014, 17:14
Средняя зарплата в России- это когда один человек получает 2 000 000, а 100 других по 8 000руб. Тогда в среднем они все получают по 27 000руб. А теперь простым языком: У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт ни кому, но в среднем они обе б... Так и живём.
Гость
16 декабря 2014, 22:04
Согласин с тобой. Лутше чиновники себе поднимут зарплату, чем камуто там!!! А в отчете сообщат что средняя зарплата выросла!!! У нас в России есть богатые и бедные. А среднего класса нет.
Гость
17 декабря 2014, 11:58
Гость
16 декабря 2014, 22:04
Согласин с тобой. Лутше чиновники себе поднимут зарплату, чем камуто там!!! А в отчете сообщат что средняя зарплата выросла!!! У нас в России есть богатые и бедные. А среднего класса нет.
То то в Перми ожни иномарки ездят, 10-ки да русску елассику можно только в отдаленных района города увидеть.
Гость
18 декабря 2014, 19:50
Гость
17 декабря 2014, 11:58
То то в Перми ожни иномарки ездят, 10-ки да русску елассику можно только в отдаленных района города увидеть.
больше половины этих иномарок приобретены за счет кредитных средств..
Гость
16 декабря 2014, 16:55
Пусть все чиновники и депутаты откажутся от корпоративов и премиальных)))
Гость
16 декабря 2014, 17:15
чудненько- «семьи с детьми сейчас – самая большая проблема».Как то не очень приятно слышать что моя семья с двумя малышами до 3 лет проблема для страны
Гость
17 декабря 2014, 12:11
Не знаю: смеяться или плакать от вашего комментария? Имелось ввиду, что кризис сильнее всего ударил по семьям с маленькими детьми, т.к. зарплата обесценивается и содержать ребенка, простите за грубую формулировку, все сложнее. И падение рубля может оттолкнуть такие семьи ха черту бедности, что, конечно же, необходимо предотвратить...
Гость
16 декабря 2014, 15:55
Это они по какому городу среднемесячную заработную плату считали? У нас на бюджете с нашей нищей зарплатой сразу сказали, без премий обойдемся! Денег в больнице нет!!!
Гость
16 декабря 2014, 16:05
спасибо нашим любиым властям за оправдание наших доверий, браво браво!
Гость
16 декабря 2014, 17:20
вступайте в НОД пока еще есть шанс спасти Россию
Гость
16 декабря 2014, 16:07
желаю помочь крыму. куда слать зарплату?
Гость
16 декабря 2014, 16:30
Повышайте рождаемость и идите на работу.Может эта мадам ещё скажет каким образом?Кто захочет взять на работу женщину с маленькими детьми,которые болеют почти каждый месяц?Да и вообще-то сложновато сочетать ведение домашнего хозяйства и растить детей. Как мать троих детей,в своё время была вынуждена уволиться и заниматься детьми,теперь я домохозяйка и работы по дому у меня очень много.Если я выйду на работу,то уютный дом с завтраками,обедами и ужинами для всех превратится в холодное пустое помещение с едой из полуфабрикатов на скорую руку.Ни меня,ни мужа и тем более моих детей,этот вариант не устраивает.Я,за то,чтобы домохозяйкам платили хотя бы минимальную зарплату,а не вынуждали идти на работу.
Гость
17 декабря 2014, 10:47
Хватит быть нахлебницей! Наладьте бизнес из дома. Почитайте про возможности it-сферы. Времени на это надо не так много,зато есть доход. Трое детей - это непросто. Но они делают хотят кушать и игрушки? А если зп мужа нехватает,то надо что-то делать! и меня кстати трясёт,когда все кричат - повышайте рождаемость!да идите лесом.какая рождаемость?садики переполнены.больницы тоже.на работе отгулы давать не хотят,чтобы за ребенком ухаживать.
Гость
17 декабря 2014, 11:55
Не понимаю за что платить домохозяйкам? Вы хотите жить в тепле и уюте, кушать вкусно и полезно и поэтому не работаете, а занимаетесь домовым хозяйством для своего благополучия. За что платить?
Гость
17 декабря 2014, 15:35
Гость
17 декабря 2014, 11:55
Не понимаю за что платить домохозяйкам? Вы хотите жить в тепле и уюте, кушать вкусно и полезно и поэтому не работаете, а занимаетесь домовым хозяйством для своего благополучия. За что платить?
это своего рода вклад в экономику для оборота, в нормальных странах практикуется весьма успешно и называется пособие. корень сами извлечите и поймете суть
Гость
16 декабря 2014, 18:31
Богатые станут еще богаче засчет сильнее обедневших бедняков. Зато депутаты получают по полмиллиона, типа таких как токарь и алки пипец!
Гость
17 декабря 2014, 17:24
,,Голодец также обратила внимание на необходимость подумать о занятости молодых матерей, в том числе на обеспечение возможности для их учебы и поступления на работу., А за учёбу кто заплатит?Чтобы поступить куда-то нужно ЕГЭ сдавать,значит нужны условия для подготовки,а с детьми это сложновато,если бабушки ещё работают.На работу с хорошим окладом молодую мать тоже никто не возьмёт,потому что там работать надо без больничных,отгулов и отпусков,а на должность с низким окладом выходить смысла нет,больше за дет.сад заплатишь и за лекарства.Выгоднее-сидеть дома,если есть кому зарабатывать.
Гость
16 декабря 2014, 17:19
Ничего себе!!! Это где такие зарплаты ???
Гость
19 декабря 2014, 00:04
где где в москве наверно и то у дворника) а в россии зарплаты куда ниже(
Гость
16 декабря 2014, 17:44
На какой планете такая зарплата???
Гость
16 декабря 2014, 18:17
На планете Московия
Гость
16 декабря 2014, 17:19
Она подчеркнула, что «семьи с детьми сейчас – самая большая проблема».Ничего даже и не добавишь. Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/newsline_fin/877052.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Гость
16 декабря 2014, 17:33
и где мои 31 тысяча в месяц,скажите?
Гость
16 декабря 2014, 18:47
Голодец, фамилия то какая говорящая))
Гость
16 декабря 2014, 19:39
Одна Голодец получает сто зарплат молодых матерей
Гость
16 декабря 2014, 20:21
Ммм-дааа!!! а может всё-же это вы госпожа Голодец наша проблема? Где же вы увидели такие зарплаты? Дайте хоть один месяцок такую зарплату!
Гость
16 декабря 2014, 20:24
она давным - давно обесценилась:-) только заметила:-)
Гость
17 декабря 2014, 04:58
офигеть....обрадовала Голодец......значит семьи с детьми - это проблема.....а как всем помогать, так Россия щедрая душа, а свои так...проживут, понищенствуют-это же неизбежно-как сказала госпожа Голодец! Пиз.... только вроде жить более ли менее начали.....
Гость
17 декабря 2014, 12:30
Когда уже научатся отделять зарплату в московском государстве от остального Российского а то действительно читаешь,считаешь и умиляешься как хорошо живем.
Гость
18 декабря 2014, 00:45
Да государство заботиться о нас ,прощаем миллиарды долгов другим странам,а свой народ загоняют в кабалу ,скоро возьмут вилы и на Москву)
Гость
22 декабря 2014, 12:09
Это где такие зп неземные скажите-ка мне, да в Перми средняя зп 12000, на двоих 24000 как жить то? Мы ж не живем, мы ж выживаем только, а еще и учусь платно!! А про детей даже не мечтаем мы, нереально!