перейти к публикации
43 комментария к публикации

Курс евро перевалил за 100 рублей

Гость
16 декабря 2014, 20:11
Может хоть бензин подешевеет ))) рублей на двадцать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2014, 21:35
Блажен, кто верует...
Гость
16 декабря 2014, 22:42
Инфа 200%! Кроме шуток, сливайте грязные бумажки! Заработали, хватит!
Гость
16 декабря 2014, 23:50
В четвертый раз,уже и не интересно даже,и этот переживем,и Вову,и всех всех всех!!!
Гость
17 декабря 2014, 07:23
хотелось бы...
Гость
16 декабря 2014, 18:28
плохи дела.
Гость
16 декабря 2014, 18:42
*** блин-нафик
Гость
16 декабря 2014, 19:53
Всё ***,приплыли.
16 декабря 2014, 21:34
А давайте все тапочки шить! Тапочками америкосов и закидаем!
Гость
17 декабря 2014, 00:58
Китайцы нам их шить будут,у нас давно ничего сами не шьют.
17 декабря 2014, 01:06
Гость
17 декабря 2014, 00:58
Китайцы нам их шить будут,у нас давно ничего сами не шьют.
ну так китайцам закажем, китайскими и закидаем!
Гость
17 декабря 2014, 01:11
Гость
17 декабря 2014, 00:58
Китайцы нам их шить будут,у нас давно ничего сами не шьют.
Еще как шьют!!! Только у Китайцев цена в 2 раза дешевле. Вот и заказывают в Китае!
Гость
16 декабря 2014, 19:43
Капец. Десять лет будем носить одни и те же вещи и ездить на одних авто. А вот цены на косметику, золото, и проч - действительно будут пугать
Гость
16 декабря 2014, 20:15
не в этом счастье. Было время на батон масло мазали, а сверху варенье и БЫЛО ВКУСНО! Доллар тогда 90 коп. стоил.))))))))) Живы будем не помрем!
Гость
16 декабря 2014, 21:07
Скоро, совсем скоро, зелёный так рухнет что мама не горюй..100% инфа.
Гость
16 декабря 2014, 22:02
это сделано что бы спекулянты выкупили все доллары в банках! а потом резкий обвал и высокий рубль!
Гость
17 декабря 2014, 08:50
Железный занавес как жили вСССР вот наш путь
Гость
18 декабря 2014, 02:56
в СССР квартиры бесплатно давали и лучшее образование и медицина, сравнили ж... с пальцем.
Гость
16 декабря 2014, 21:17
ага Россия станет могучей державой
Гость
16 декабря 2014, 21:24
прорвемся, главное что бы Путин не сдался, вот тогда точно пипец нам будет, раздерут государство как тузик тряпку.
16 декабря 2014, 22:07
Вот единственно за что я Путина уважаю - он уже сжёг все мосты за собой... Его, как Горбачева никто за бугром не ждёт. Ему жить только здесь. А это вселяет надежду...
Гость
17 декабря 2014, 00:57
16 декабря 2014, 22:07
Вот единственно за что я Путина уважаю - он уже сжёг все мосты за собой... Его, как Горбачева никто за бугром не ждёт. Ему жить только здесь. А это вселяет надежду...
А дочки его в голландии али уже в москве?
17 декабря 2014, 01:09
Гость
17 декабря 2014, 00:57
А дочки его в голландии али уже в москве?
А он вроде как уже и на жену и на дочек положил....
Гость
16 декабря 2014, 19:02
Норм. Главное что бы бензик не подорожал еще
Гость
16 декабря 2014, 17:53
и чё?
Гость
16 декабря 2014, 18:47
да ***, чё...
Гость
16 декабря 2014, 18:48
И всё.
Гость
16 декабря 2014, 18:23
я ищу радиозавод у нас в России, который бы производил аналоги зарубежных компонентов. Вобщем нужно импортозамещение. Возможно высокий ккурс доллара приведет к тому, что наша страна наконец-то станет сильной в производстве. Хватит надеяться на нефть, давай рвать весь мир на части своей мощью.
Гость
16 декабря 2014, 20:12
В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один обозначает опасность, а другой обозначает возможность» — Джон Ф. Кеннеди. Я согласна, что всё что происходит сейчас приведет к изменениям в производстве, сельском хозяйстве... Всё будет хорошо.
16 декабря 2014, 21:31
Мощи мало, уважаемый... Нужны ещё и знания. Вот если бы Вы в школе и в вузе изучали то что положено на лекциях, а не за девками бегали и не бухали, наверное так бы и было. И мощь была бы неминучая!
Гость
16 декабря 2014, 20:08
Вот она, политика путина, во всей красе
16 декабря 2014, 21:40
Ты знаешь... Я думаю, что о Петре 1 и Екатерине не лучше отзывались современники из простого люда. Но время прошло и их чтят!... Самому тошно от того, что происходит... Но так пишется история.....
Гость
16 декабря 2014, 19:56
Да ПОХРЕН! ПРОРВЕМСЯ!
Гость
16 декабря 2014, 18:10
великолепно наконец дешевых пантоглотов и ** живущих в кредит плодящих *** накажет жизнь быдло должно жить как быдло
Гость
16 декабря 2014, 19:30
кредиты берут не только ради понтов и красивых иномарок, а на лечение родных, детей, на обучение. Желаю тебе этого не знать.
Гость
17 декабря 2014, 12:07
чем накажет?сумма долга не увеличится.ждем инфляцию
Гость
17 декабря 2014, 22:30
Такое написать мог только человек родившийся в богатой семье на всем готовом ,ты и есть уе в глазах простых граждан чтоб тебе каждое твое слово испытать на своей шкуре
Гость
16 декабря 2014, 22:10
Германия отказалась отмарок, может и нам отказаться от рубля???
17 декабря 2014, 01:05
они за евро отказались. А мы? Натуральный обмен?
Гость
16 декабря 2014, 19:32
Согласен давайте рвать делами, Меркушкин призвал дела делать а не лясо точить!
Гость
16 декабря 2014, 20:25
лясо? ЛЯСО?!!!