27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
светлана
18 янв 2015 в 08:06

хоум кредит, русский стандарт и уралсиб, прям как кощей бессмертный... и ничего то с ними не делается. а должны были первыми позакрываться

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 янв 2015 в 16:10

Сегодня начались выплаты вкладчикам Волга-Кредит банка, но вместо причитающихся мне 590,7 тысяч рублей, мне в ОАО "Сбербанк России" №6991/0382 по адресу Самара, Самарская д.207 мне предложили получить лишь 90,7 тысяч рублей. Где остальные 500,0 тысяч рублей, где мне их искать? Заявление в агентство по страхованию вкладов я в вышеуказанном отделении сбербанка оформила (копию на руки не дают), часть суммы получать не буду. За три часа ожидания в очереди не один вкладчик не получил полностью свой вклад, выдают от 1 до 15% К кому обращаться к губернатору Самарской области Меркушкину Н.И., который обещал, что не один банк в Самаре больше не лопнет (после отзыва лицензии у Волжского Социального и Волга-Камского банков). Или сразу же ехать в Москву к Путину или Медведеву и требовать выполнения государственного закона о страховании вкладов в размере 100%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 05:35

На санацию деньги даёт ЦБ. Фактически он берет их из неоткуда, печатает, говоря простым языком.
А теперь внимание вопрос, как это сказывается на инфляции и кто в конечно счете это оплачивает.

Гость
23 янв 2015 в 09:28

Чем остальные банки лучше Волга кредита? Кто следующий? Надо забирать деньги...

Алек
23 янв 2015 в 00:49

Выписка из положений Уголовно-процессуального кодекса РФ.
Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.
Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
4. Заявителю выдается документ о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия.

Алек
23 янв 2015 в 00:49

Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.
Постарайтесь найти, распечатать это и покажите тому недалёкому сержанту на входе, который направляет вас к ящику размером 1\2 формата А4. Если он опять не поймет - разъясните, что он нарушает УПК и ему пора брать в руки метлу.

23 янв 2015 в 19:46

В остальных банках дела такие же. На меня в ВСБ оформили в 2012 году кредит. Узнала только после того, как у них отозвали лицензию и меня вызвали в прокуратуру. Неплохо бы, чтобы сотрудники с Полевой, 4, посмотрели работу действующих банков, дабы не было тысяч обманутых.

Загрузка...