Бизнес «Промрегионбанк»: бесплатное открытие расчетного счета до конца марта

«Промрегионбанк»: бесплатное открытие расчетного счета до конца марта

«Промрегионбанк» начинает новый 2015 год с акции для корпоративных клиентов. В течение трех месяцев – с января и до конца марта – открытие расчетного счета организации или индивидуального предпринимателя для новых клиентов банка будет абсолютно бесплатным.

Акция походит до конца марта в Томске, Самаре, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Кроме того, клиентов кредитного учреждения в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде ждет специальный бонус – в рамках акции им также бесплатно подключат систему дистанционного управления расчетным счетом.

С ее помощью в режиме реального времени можно самостоятельно контролировать состояние всех счетов компании и совершать платежи. Это позволит автоматизировать и повысить эффективность документооборота между банком и организацией, а также между организацией и ее партнерами. За счет использования системы клиенты «Промрегионбанка» существенно экономят время на банковском обслуживании и могут оценить комфортные тарифы для пользователей дистанционного банковского обслуживания.

С правилами акции можно ознакомиться на сайте банка, в разделе «О Банке» / «Акции», в любом удобном офисе банка, а также по телефону колл-центра банка 8 (800) 555-90-30. Ознакомиться с тарифами на обслуживание можно на сайте банка, в разделе «Юридическим лицам» / «Тарифы».

ООО «Промрегионбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления