перейти к публикации
44 комментария к публикации

Яйца прижмут в цене

Гость
10 февраля 2015, 16:36
Товарищ Улюкаев, не те яйца жмете и не там!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 14:37
Да, надо начинать решать вопрос с президентского уровня - тогда и экономические проблемы из-за отношений с Западом быстро разрешатся
Гость
10 февраля 2015, 16:40
Прочитал начало названия статьи и аж просто всё сжалось)
Гость
10 февраля 2015, 18:02
Во-во! Уже и так к подбородку прижались от ужаса, а тут еще и дальше запугивают. Как правительство возьмется за яйца и прижим - жди беды!
Гость
10 февраля 2015, 16:31
Название статьи отдает желтизной.
Гость
10 февраля 2015, 21:59
Хотелось бы прижать яйца некоему политику из Кремля, обещавшему "незначительное" повышение цен из за санкций и импортозамещение.
Гость
10 февраля 2015, 19:54
Тимур Нигматуллин! хотела бы спросить ,в каких странах мира "эффективно работают талоны"? африканских???? и никому не стыдно, в какую яму мы свалились? Ведь даже казахи вывозят из нашей обл. продукты,машины и пр.Для них сейчас все стало дешевле....Встали с колен????
Гость
10 февраля 2015, 17:40
неужели наша страна сбоготейшими природными запасами идр.придет снова к талонам это просто позор.
Гость
10 февраля 2015, 19:04
пока речь идет не о талонах, а о прижиме яиц (населения?) - а там видно будет. может так зещемят, что про талоны и не вспомнишь!
Гость
10 февраля 2015, 17:09
да, дожили...Быстро слетает спесь,скоро перестанем орать про крымнаш, перейдем на прод.карточки.Как после Отечественной-украли карточку-подыхай с голоду.В ватниках будем ходить, ведь даже Китай требует 100% предоплату.А там и лекарства накроются, в,общем, не сравнить с 90-ми,там хоть гуманитарка была.
Гость
10 февраля 2015, 17:40
да не. все будет быстрее и гуманнее. даже красиво по своему. особенно если тебе эстетически нравятся шампиньоны. по форме.
Гость
11 февраля 2015, 20:18
а наш губернатор предлагает ходить в лаптях
Гость
10 февраля 2015, 19:37
Раньше были и недра и талоны!
Гость
10 февраля 2015, 20:02
Раньше мого чего было, но много и не было. А теперь собираются зажать яйца ценами. Улыбаемся и машем!
Гость
11 февраля 2015, 15:10
Гость
10 февраля 2015, 20:02
Раньше мого чего было, но много и не было. А теперь собираются зажать яйца ценами. Улыбаемся и машем!
Ага, вам, женщинам, легко улыбаться!
Гость
10 февраля 2015, 16:59
QQ, бери выше! весь URL такого цвета.
Гость
10 февраля 2015, 19:14
надо дать по ... кому следует и будет нам счастье. Нечего хапать было коробками и мешками, а щас заревели, из-за вас цены и подпрыгнули. Сидели бы дома, а пришли в магазин ,взяли только необходимое и все. Спроса нет и цена не растет. На всю жизнь то не напасешься.
Гость
10 февраля 2015, 22:24
Полностью согласна!Люди сами создают ажиотаж, который влечет рост цен!
Гость
11 февраля 2015, 11:57
Гость
10 февраля 2015, 22:24
Полностью согласна!Люди сами создают ажиотаж, который влечет рост цен!
а спекулянты этим и пользуются, паразиты на теле народа!!!
11 февраля 2015, 14:46
Зато у них запасы по низким ценам сделанные, а вы смотрите на ценники и ревете.
10 февраля 2015, 23:12
Господа - вообще то «импортозамещение» – это замена «сегодняшнего на вчерашнее», а инновация – это замена «сегодняшнего на завтрашнее». Выделение средств под импортозамещение – это дотации для подгонки финансовых результатов устаревших производств, а средства под инновации – это инвестиции. Но если мы будем замещать то, что на потоке в развитых странах сегодня, то будем усугублять технологическое состояние экономики, потому что наши конкуренты будут вкладываться в новации...
Гость
10 февраля 2015, 17:26
Нет, действительно! Автор прав! Пора ударить по яйцам!
Гость
10 февраля 2015, 17:43
Скоро ударят!
Гость
11 февраля 2015, 20:18
вечерний звон ....
Гость
10 февраля 2015, 19:49
а где 2 триллиона нефтедолларов, полученные за последние 15 лет?
Гость
10 февраля 2015, 21:05
ОПА Обознатушки перепрятушки.
11 февраля 2015, 14:45
Кто то юли переслушал
Гость
11 февраля 2015, 08:37
Вчера в Ашане купила яйца 23,50 руб/десяток 1С. Без рекламы. Сама обалдела - может уже взялись за яйца-то ;)
Гость
11 февраля 2015, 11:59
приедем к вам в ашан за яйцами, у нас самые дешевые по 53
Гость
11 февраля 2015, 15:09
Гость
11 февраля 2015, 11:59
приедем к вам в ашан за яйцами, у нас самые дешевые по 53
И вас еще не прижали? Странно! Ждите, выезжаем.
Гость
10 февраля 2015, 18:55
Если правительство зафиксирует максимальные цены на сахар, капусту и куриное яйцо, то эти продукты пропадут с прилавков и в лучшем случае будут отпускаться по талонам.
Гость
10 февраля 2015, 23:13
капец! счас вы опять панику наводите про дефецит. завтра бабки яйца, сахар и капусту сметут с прилавков "на про запас". думайте, когда говорите! Мадама из Дикси только этого и ждет! Цены ее магазина (просто. рядом. по-соседски) взлетели моментально в декабре, а после НГ стояли их магазины с голыми прилавками). тьфу!
Гость
11 февраля 2015, 23:56
С такими ценами на яйца,ребят своих кур держать дешевле,уже считал.Ну у кого возможность есть.Можно даже заработать немного если продавать яички по "бросовым"ценам и хай это государство со своими санкциями..
Гость
11 февраля 2015, 10:54
я не знаю кому там прижмут, но мои просто бесценны! так что разговор о деньгах неуместен!
Гость
11 февраля 2015, 14:35
А вот когда прижмут - тогда и начнут с тобой разговор о деньгах!
Гость
11 февраля 2015, 14:46
А тут речь о деньгах-то и не идет. Яйца прижмут написано, причем ценами! Значит, в первую очередь, это как раз и относится к бесценным. Ждите, к вам выехали!
Гость
10 февраля 2015, 22:55
А где раньше талоны выдавали? В магазинах что ли?
Гость
11 февраля 2015, 15:53
дворники от ЖКХ по квартирам разносили
Гость
16 февраля 2015, 12:33
Гость
11 февраля 2015, 15:53
дворники от ЖКХ по квартирам разносили
фигню несёте, не дворники, а мастера ЖЭУ. Отчётные документы всё-таки. По количеству прописанных давались.
Гость
14 февраля 2015, 01:20
Прожила 65 лет и не знала, что яйца, сахар и капуста, основные продукты питания. По моему это мясо, молочка, овощи и крупы соответственно хлеб. Крыш-нам это мелочи, А еще у нас скоро Греция на пороге. Грек получает пенсию 500 евро это 37500 наших. Наш получает пенсию 6500 это 86 евро. А помогать будем мы грекам. Где логика?
Гость
16 февраля 2015, 12:36
вредно Вам молочко то, в 65. И мясо вредно. Не смотрите что-ли ТВ про полезное питание? А с остальным согласен : крупы, овощи.
Гость
11 февраля 2015, 10:47
Все в Ашан!