RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

775мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Бизнес Сбербанк провел в Самаре семинар для участников рынка недвижимости

Сбербанк провел в Самаре семинар для участников рынка недвижимости

Сбербанк провел в Самаре семинар для участников рынка недвижимости | 63.ruСбербанк провел в Самаре семинар для участников рынка недвижимости | 63.ru

В феврале Сбербанк провел в Самаре семинар для застройщиков и риэлторов. Участники встречи обсудили основные тенденции развития рынка недвижимости и возможности, которые предоставляет его участникам сотрудничество с крупнейшей финансовой корпорацией страны. В мероприятии приняли участие ведущие застройщики Самары – СОФЖИ (Самарский областной фонд жилья и ипотеки) и ЗАО ППСО АО АВИАКОР.

Представители банка презентовали систему «Партнер-Онлайн» – как инструмент развития риэлтерского бизнеса и новую модель обслуживания клиентов, а также рассказали о возможностях жилищного кредитования физических лиц.

Особое внимание участники встречи уделили новым проектам городского строительства. Застройщики не только рассказали о текущих и перспективных планах, но и предложили агентствам недвижимости варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Большой интерес у представителей компаний вызвала Партнерская программа «Недвижимость для клиентов Сбербанка», в рамках которой они имеют возможность подобрать объект недвижимости клиентам банка с одобренным решением по ипотеке.

«Целью проведения данного семинара было объединение интересов банка и лидеров недвижимости для того, чтобы совместно ответить на новые вызовы рынка в 2015, и предложить клиентам интересные, выгодные предложения с учетом современных условий. И нам это удалось», – отмечает эксперт по вопросам жилищного кредитования самарского Сбербанка Ольга Третьякова.

Фото: Фото предоставлено Сбербанком

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления