RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россиян заманят дешевыми автокредитами

Гость
19 марта 2015, 19:31
Не,не заманят. Поднимут цены для покупателя или введут доп. обязательное страхование чего нибудь,при чем в страховой компании- "дочке" кредитной организации. В итоге "продаваны" сорвут и эти 9,3 % с бюджета и с нас "покупашек" остальные не достающие проценты. Было уже,проходили...
19 марта 2015, 19:15
Хочу! Хочу! У меня недавно знакомый из Германии приезжал - он взял машину под 4% годовых (у них это много считается). А тут пишут про то что автокредиты вообще дешевыми хотят сделать (ну если отбросить бред про какие то 15%-это же явно не дешево)! Хочу дешевый автокредит!!!
Гость
20 марта 2015, 08:26
У них там все не как у людей.
Гость
20 марта 2015, 11:06
А знакомый не сказал под какой процент он в Германии депозиты размещает? Под 0.2% годовых? И это дорого считается)) Ты ему расскажи что у нас 10% годовых мало, пусть слюной подавится)))
Гость
20 марта 2015, 12:25
Я брал свою в 2013 под 0% так что мы круче Германии....
Гость
20 марта 2015, 07:44
буду ездить на нынешней машине и на новую копить пока не буду.(перебрать ходовку дешевле кредита и страховок выйдет) есть вещи более важнее на сегодняшний день.
Гость
20 марта 2015, 11:06
удобнее брать 3-5 годовалую япоху и ездить с чистой душой, чем брать нового жука в кредит и казаться, что якобы ты чего то добился,когда на самом деле ты фикалии))
Гость
20 марта 2015, 11:53
а на 3-5 летнем японце ты кто?))) ...
Гость
20 марта 2015, 12:59
Правый руль уже давно не круто!
20 марта 2015, 13:54
Гость
20 марта 2015, 13:54
а на 3-5 летнем японце ты кто?))) ...
Видимо смотрится как поношенный японец )))
Гость
19 марта 2015, 20:27
Народ берет авто в кредит исходя из заработка. а зачем автомобильная ипотека на 10 лет. Пока цены не снизятся или зарплата не увеличится продаж машин не будет.
Гость
19 марта 2015, 21:52
Не согласен с экспертом-"Дождаться улучшения ситуации в экономике и т.д....."- считаю основное заблуждение. Вопрос- а если 10 лет.Это , что касается Времени, как Разогнать Спрос ???! "
Гость
20 марта 2015, 08:06
Когда уже будут новости выявлены низкие ЗП у таких то профессий решено увеличить минимум на ХХХ рублей, чтобы люди не нуждались в кредитах...
Гость
20 марта 2015, 01:00
Буду ездить на старой Калине и копить. 15% кредит за машину - жирно банкам будет.
Гость
19 марта 2015, 22:25
не ну, что за п*****( выучился, сдал на права. вожу хорошо и не хочу б\у авто. нах*ена тогда учился если машина как космос стоит теперь . государство наше-не все для людей
Гость
20 марта 2015, 12:27
А если вы завтра на инженера выучитесь, то государство должно вам сразу работу дать?? Что за бред несёте???
Гость
20 марта 2015, 13:27
есть выбор всегда. если машина для вас роскошь, то копите денюжку, а если средство передвижения, то можно ведь купить и подешевле. и еще, никто вам ничего не должен. зарабатывайте!
Гость
20 марта 2015, 14:45
Гость
20 марта 2015, 14:45
А если вы завтра на инженера выучитесь, то государство должно вам сразу работу дать?? Что за бред несёте???
ВОобще-то раньше, когда было нормальное гос-во, именно так и происходило.
Гость
20 марта 2015, 13:56
Езжу на 5-летнем японце, отличное авто
Гость
20 марта 2015, 15:19
и еще 5 лет будет норм если смотреть будешь
Гость
20 марта 2015, 15:46
у меня лансер чистый яп с левым рулем )) это мой выбор никому не навязываю,хотя тойота будет в обслуге подешевле
Гость
19 марта 2015, 23:09
Дешовые были в 2010м-2011ж годах. 9,5 в сбере.
Гость
20 марта 2015, 09:51
ключевая ставка и ставка рефинансирования это разные вещи. Ставка рефинансирования установленная ЦБ РФ 8,25%!!!
Гость
20 марта 2015, 00:31
Работай больше, не ной.