RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Ипотечный портфель Поволжского Сбербанка превысил 150 млрд рублей

Ипотечный портфель Поволжского Сбербанка превысил 150 млрд рублей

Ипотечный портфель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» превысил 150 млрд. рублей. Причем, в 2015 году спрос на ипотеку Сбербанка в Поволжье остается стабильно высоким – в январе, феврале 2015 года количество поданных заявок на ипотечный кредит в Поволжском банке превысило 9 тысяч. Это объясняется надежностью, широкими возможностями, которые предлагает крупнейший банк страны, также клиентов привлекают партнерские проекты с застройщиками и привлекательные условия кредитования. Кроме этого, с 18 марта 2015 года в Сбербанк начал принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

«Мы понимаем, что ипотека является одним из важнейших видов кредитования для населения, и государственная поддержка – важная мера, которая позволит сохранить доступность приобретения жилья клиентами. В 2015 году Сбербанк продолжает активно помогать клиентам улучшать свои жилищные условия – только за два первых месяца Поволжский банк выдал более 7 млрд рублей по различным ипотечным программам», – рассказал заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

«Ипотека с государственной поддержкой» запускается на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита по данному предложению составит для Поволжья 3 млн руб. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В рамках данной программы государственной поддержки Сбербанк планирует выдать 200 млрд руб. до 1 марта 2016 года.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте, по телефону горячей линии или в отделениях банка.

ОАО «Сбербанк России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления