перейти к новости

Стоимость полиса ОСАГО после повышения тарифа не превысит 10 тыс. рублей

26 марта 2015, 07:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 марта 2015, 10:40
Во первых: надоели басни про "средние з/п и средние полисы"!!!Я ем капусту, вы едите мясо - В СРЕДНЕМ МЫ ОБА ЕДИМ ГОЛУБЦЫ. Это бред. Во вторых: стоимость ОСАГО в тихую повысили уже до апреля и повысят ещё. В августе делал дочери страховку БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ за 8 000 р. (опыта вождения - менее года, 90 л/с), звонил в марте (ради интереса) - насчитали за тоже самое 15 000 р. А после повышения в апреле что, 20 000 будет? Решили отказаться от продления такого ОСАГО, будем ездить так.
Гость
26 марта 2015, 12:28
Купите машину по скромней, я в Тюмени машину VW Golf застраховал 5 с копейками.
Гость
26 марта 2015, 10:11
значит будем обходиться без него
Гость
27 марта 2015, 15:27
Странные эти страховщики .Деньги выплачивают нормально только через суд .Вокруг них кормятся всякие независимые конторы ,юристы .Обьясните мне зачем ? И ведь всем выгодно )))И правда не ту страну назвали Гондурасом .
Гость
26 марта 2015, 13:06
Вчера муж продлял страховку на Гранту. Ему 39, лет 10-15 точно как безаварийная езда. Отдал 12, 5 тыс. за ОСАГО
Гость
29 марта 2015, 13:01
Кто то где то врет 6 максимум
Гость
26 марта 2015, 21:09
Хорош народ на колени ставить
Гость
27 марта 2015, 22:02
так крым же ваш!
Гость
27 марта 2015, 10:16
Долой медвепутов !!!
Гость
27 марта 2015, 22:02
нее. они крым вам дали.
Гость
26 марта 2015, 09:35
Дорого :(
Гость
26 марта 2015, 09:37
Ну все, нам крыш.
Гость
26 марта 2015, 10:43
Слов нет господа политики у меня зп 15 тыс р
Гость
26 марта 2015, 12:40
Скоты, больше никак не назвать! Страховые компании жили, мивут и будут жить хорошо. Их не интересует простой народ! Главное набить корманы. Так если директор с.к. любой другой страны пересел бы с ролс ройса на опеля, а у нас нет, он купит еще одного фантома!!! Непонятно только, куда смотрит наше правительство. Наше правительство, есть директоры этих компаний.
Гость
26 марта 2015, 10:22
У меня стаж более 3 и возраст более 22 страховал машину в феврале на 190 лошадок, выходило около 10 000 р + техосмотр и страхование квартиры впарили от потопа (без этого не страховали) все это в офисе росгосстраха. После повышения думаю 15-18 тыс. будет стоить, а скиду безаварийную за год посчитали (5%), дтп последние лет 6 точно небыло...
Гость
26 марта 2015, 15:25
Вот так успокоили.
Гость
13 апреля 2015, 11:46