Бизнес «Промрегионбанк» поддержит Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«Промрегионбанк» поддержит Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«Промрегионбанк» присоединился к масштабному социально-патриотическому проекту – Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Организаторами акции являются Региональная общественная организация социальной поддержки молодежи «Студенческая община» и Международное информационное агентство «Россия сегодня». Акция проходит при поддержке правительства Москвы.

Акция «Георгиевская ленточка» ежегодно стартует в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом. За 10 лет черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне и напоминанием о той цене, которую пришлось за нее заплатить. История акции началась в 2005 году. Именно тогда на улицах Москвы появились первые добровольцы разного возраста и социальных групп, количество которых возрастало с каждым годом. За это время акция из столичной превратилась в международную, а общее количество розданных ленточек превысило 100 миллионов.

В 2015 году «Промрегионбанк» вошел в Золотой список участников акции. Главный символ Великой Победы – георгиевская лента – будет вручаться всем посетителям офисов Банка с 6 по 8 мая.

ООО «Промрегионбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления