26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Афтар
9 июн 2015 в 20:11

вот всегда так что не можем регулировать нужно запретить.
По моему так лучше обязать в рекламе указывать максимальный процент кредита а минимально возможный указывать запретить.
Если я услышу что процент по кредиту 50 но может быть меньше я даже не пойду узнавать насколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 21:06

давно пора , а то уже достали своей рекламой , каждый день смс от банков с непристойным предложением (для пенсионеров)типа кредита, почемуто решили что обязательно нужно в салон красоты и кредит , и еще домашние, быстрые деньги п, когда перестанут кошмарить, меня пенсионера это наводит на нехорошие слова

друг
9 июн 2015 в 22:44

Процент уменьшите, а то 25% на 5 лет это грабеж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:59

реклама=наркотик

ОТВЕТИТЬ
FeoAnnA
10 июн 2015 в 01:59

Мы все дураки, повелись на Запад!(они все повязли в кредитах,в грехе) Забыли Все! Мы никому не нужны, у нас есть только МЫ! " В.Цой "Кукушка"

ОТВЕТИТЬ
Гость666
10 июн 2015 в 06:08

А народ верит,идет,отдает бабло,а потом хлоп и лопнул банк.Пирамида с лицензией

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 09:19

Особенно достают рекламой "быстрые деньги". На каждом шагу десятки объявлений о даче взаймы. Взрослые еще подумают сто раз, а вот молодым голову морочат. Придешь в банк, только заикнись, сразу готовы рассмотреть возможность выдачи кредита. А ведь нужно рассказать о всех проблемах кредита, о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 14:43

Очень надоели звонки от различных банков с рекламой кредитов. Это очень отвлекает от работы и личных дел. Причем ладно бы они выходили на связь не чаще раза в месяц, а то звонят каждые два-три дня. Просишь их исключить из списка обзона - бесполезно. Неужели не понятно, что при отсутствии потребности в заемных средствах грамотный человек не будет брать кредит после звонка некоего специалиста. Те люди, кому реально нужны деньги, сами изучают условия на рынке и при необходимости выбирают оптимальный для себя вариант.

Гость
10 июн 2015 в 15:57

ахаха, давно пора

Гость
11 июн 2015 в 12:44

Давно пора. Имя этому - наглая пропаганда,а не реклама. Купи айфон в кредит,купи сапоги в кредит,купи шубу в кредит... ни айфон,ни дорогие сапоги,ни шуба - не являются средствами первой необходимости до такой степени,чтобы брать в долг. Навязывание кредитов отучает людей жить по средствам. Искусственные "ценности",искусственно созданный ареол успешного чела в гуччи,с яблоком и на ягуаре портят неокрепший мозг молодежи. Да если бы только молодежи...

Гость
13 июн 2015 в 17:23

Я за! И вообще оставить только кредиты на строительство и бизнес! Остальное убрать!

Загрузка...