Бизнес ВТБ и Eurasian Resources Group расширяют  сотрудничество

ВТБ и Eurasian Resources Group расширяют  сотрудничество

ВТБ и Eurasian Resources Group расширяют  сотрудничество | 63.ruВТБ и Eurasian Resources Group расширяют  сотрудничество | 63.ru

В рамках XIX Санкт-Петербургского международного экономического форума Председатель Совета директоров ERG S.a.r.l. Александр Машкевич и первый заместитель Президента – Председателя Правления Банка ВТБ Юрий Соловьев подписали соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве. Стороны достигли договоренностей по взаимовыгодному развитию долгосрочного стратегического сотрудничества. Одним из ключевых пунктов документа является возможность пролонгации графика выплат по обязательствам ERG до 2021 года. Стороны намерены в течение 2 месяцев с настоящего дня завершить процесс рассмотрения этого вопроса. ERG, одна из крупнейших в мире компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов, получит возможность обеспечить себя новыми технологиями по широкому спектру финансовых и консультационных услуг в сфере инвестиционно-финансовой деятельности.

Банк ВТБ выразил готовность оперативно предлагать Группе ERG новые продукты и технологии для дальнейшего совершенствования операционного обслуживания. По словам Юрия Соловьева, «работа с компаниями добывающего сектора является одним из приоритетных направлений деятельности ВТБ. Сегодняшнее соглашение существенно расширяет возможности нашей работы с Группой ERG. Мы будем реструктурировать в хорошем смысле слова наши отношения, в том числе за счёт их продления. Уверен, что тесное сотрудничество с ВТБ позволит ERG оставаться одним из лидеров своего рынка». Как отметил Александр Машкевич, банк ВТБ является давним стратегическим партнером Eurasian Resources Group, и подписание этого документа – подтверждение нашего взаимовыгодного и эффективного сотрудничества. Достигнутые договоренности позволят ERG продолжить реализацию стратегии развития и успешно пройти период волатильности на мировых рынках. Группа ERG постоянно работает над укреплением своих позиций, и этот планомерный шаг несомненно станет хороший новостью для всех наших стейкхолдеров.

ОАО Банк ВТБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды