RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Поволжский Сбербанк представил продукцию для сельхозпроизводителей

Поволжский Сбербанк представил продукцию для сельхозпроизводителей

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» принял участие в ежегодной выставке «День поля». Она проходила в Новоаннинском районе Волгоградской области 30–31 июля. На выставке банк представил банковские продукты для сельхозпроизводителей.

Мероприятие объединило представителей аграрного сектора. Более 100 производителей из 30 регионов России и зарубежья представили вниманию волгоградских фермеров новейшие разработки сельскохозяйственного машиностроения, а также продукты и услуги для развития аграрного сектора. Для приобретения новых технологий и, как следствие, повышения урожайности аграриям оказывается значительная поддержка со стороны государства и банков.

«Сбербанк предоставил на мероприятии широкую линейку кредитов для сельхозтоваропроизводителей. Основные цели кредитования: покупка ГСМ, приобретение семян, покупка спецтехники, автомобилей и оборудования, используемых в бизнесе, текущей ремонт помещений, покупка нетелей, а также рефинансирование кредитов в других банках», – говорит управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

В рамках сотрудничества со Сбербанком возможно предоставление поручительства АО НДКО «Агентство кредитных гарантий» и Регионального гарантийного фонда при частичном недостатке залогового обеспечения. Кроме того, 15 апреля 2015 года между Сбербанком и Правительством Республики Беларусь подписано соглашение о сотрудничестве: при покупке новой техники белорусского производства правительство Республики Беларусь субсидирует часть процентной ставки.

Посетил мероприятие и глава региона Андрей Бочаров. Он заметил, что Волгоградская область становится еще более привлекательной и интересной для крупных производителей. «В агропромышленный комплекс Волгоградской области в этом году будет вложено пять миллиардов рублей, средства пойдут на развитие комплекса в целом и на поддержку аграриев», – заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления