Как говориться "Пока граждане Израиля выясняют чей завод, у простых холопов чубы трещат"!
Гость
11 августа 2015, 06:14
Ставлю 1000 на Вексельберга, что отожмёт себе завод до конца года. Кто принимает?
Гость
17 августа 2015, 11:15
Ага - побыстрей бы)
Кто-бы уж жаловался - продают аммиак в США по сверхвыгодным ценам, но вся прибыль достается не заводу, а оседает на счетах посредников, которые зарегистрированы заграницей. Уже 10 лет не могут достроить аммиакопровода в Темрюк и качают через Украишку (прихвостни Коломойского?). Или вывозят продукцию на укрозаводы (заметно по укромашинам). Одесский припортовый завод (крупнейший производитель аммиака на Украине, на том конце трубы), который находится в залоге у ВТБ, хохлы отжали. Горловский "Стирол", на который "приходится 3% мирового экспорта карбамида, 2,2% - аммиака" уже полтора года не работает. Все карты в руки...
"Чистая прибыль предприятия в 2014 году выросла на 62,2% от уровня 2013 г. – до 15,02 млрд рублей (в 2013 г. – 9,27 млрд рублей)."
Гость
3 сентября 2015, 22:52
Гость
17 августа 2015, 11:15
Ага - побыстрей бы)
Кто-бы уж жаловался - продают аммиак в США по сверхвыгодным ценам, но вся прибыль достается не заводу, а оседает на счетах посредников, которые зарегистрированы заграницей. Уже 10 лет не могут достроить аммиакопровода в Темрюк и качают через Украишку (прихвостни Коломойского?). Или вывозят продукцию на укрозаводы (заметно по укромашинам). Одесский припортовый завод (крупнейший производитель аммиака на Украине, на том конце трубы), который находится в залоге у ВТБ, хохлы отжали. Горловский "Стирол", на который "приходится 3% мирового экспорта карбамида, 2,2% - аммиака" уже полтора года не работает. Все карты в руки...
"Чистая прибыль предприятия в 2014 году выросла на 62,2% от уровня 2013 г. – до 15,02 млрд рублей (в 2013 г. – 9,27 млрд рублей)."
Похожий , твоя фамилия не караулов ? ) Который давно уже стал не то что нерукопожатен , а просто "кю".
Гость
3 сентября 2015, 22:55
Гость
17 августа 2015, 11:15
Ага - побыстрей бы)
Кто-бы уж жаловался - продают аммиак в США по сверхвыгодным ценам, но вся прибыль достается не заводу, а оседает на счетах посредников, которые зарегистрированы заграницей. Уже 10 лет не могут достроить аммиакопровода в Темрюк и качают через Украишку (прихвостни Коломойского?). Или вывозят продукцию на укрозаводы (заметно по укромашинам). Одесский припортовый завод (крупнейший производитель аммиака на Украине, на том конце трубы), который находится в залоге у ВТБ, хохлы отжали. Горловский "Стирол", на который "приходится 3% мирового экспорта карбамида, 2,2% - аммиака" уже полтора года не работает. Все карты в руки...
"Чистая прибыль предприятия в 2014 году выросла на 62,2% от уровня 2013 г. – до 15,02 млрд рублей (в 2013 г. – 9,27 млрд рублей)."
Тем кто копает под Тольятти азот сам завод не нужен. Он будет ликвидирован как и множество советских и российских предприятий составляющих конкуренцию "нужным людям".
Да они и сами этого давно уж не скрывают.
Гость
7 августа 2015, 20:46
Чем-то смахивает на беспредел... а это очень плохо ибо если государство не дает определенности при ведении дел, то ее дадут другие. Пример - 90-е, когда братва была гарантией что не кинут...
Гость
11 августа 2015, 17:30
Поддерживаю Ставку +500 сверху. Кто пас?
Гость
3 октября 2015, 13:38
ну, задушат завод налогами...
ну, раззорят ...
государству надо же будет на эти деньги содержать безработных...
ЭТОГО ДОБИВАЮТСЯ НАЛОГОВИКИ ????
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
770мм 82%Налоговые проверки эмитентов и новые риски