15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
10 авг 2015 в 16:24

а,что хорошего?

Гость
10 авг 2015 в 18:21

рубаль продолжает лететь вниз, как сани бобслеиста. Хотя Президент и говорит, что рубль неуклонно растет, но каждый день рубль дешевеет и дешевеет, а доллар и евро продолжают расти. Нефть растет в цене рубль падает, нефть падает и рубль падает. Перевернулся в Турции автобус-рубль опять падает. Наводнение в америке - рубль падает. Рубль- упадет даже если у какого-нибудь дяди Изи в Израиле выпадет зуб или будет простуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 19:45

«В ослаблении рубля принимают участие банки, экспортеры, импортеры, а также НАСЕЛЕНИЕ. Об этом глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила в интервью телеканалу «Россия 24».
news.rambler 10.11.14

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 19:48

Из теленовостей: "Президент начал встречу с похвалы: "Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты - во всяком случае, для того, чтобы она чувствовала себя стабильно" - ноу комент!!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2015 в 20:50

Хранитель свои сбережения в евро!

Гость
10 авг 2015 в 21:20

РУБЛЬ-ЭТО НИЧТО,БАКС-СИЛА ВО КАК НАДО ГОВОРИТЬ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 22:45

Возможно, я не прав, но Путин и китаезы создали аналог МВФ и скупили у американцев 100млрд$ в фонд этого аналога, спрашивается на кой? лучше бы обеспечили эту сумму рублями и юанями, тогда доллар смог бы пошатнуться. Потом Путин погнал нефть в америку опять же за их доллары? Надо было продавать за рубли! Тогда рубль начал бы укрепляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 08:13

вы сами выбрали капитализьм
теперь нам хана

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 08:32

Рубль падает! Эка новость

Гость
11 авг 2015 в 10:13

Набиуллина вчера отчитывалась перед Путиным, что рубль стабилен. Так что вы просто ничего не понимаете в кобасных обрезках)))

123456789
11 авг 2015 в 10:14

"Я" ПРИВЕТ!
ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН $ 65 " Я" ОБЕЩАЛ МНЕ ПРОДАТЬ ! ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!
ИЛИ " Я" НЕ "Я" И ПИСЬМЕННОСТЬ НЕ МОЯ!!!
ПОМНИТСЯ "Я" КЛЯЛСЯ ЧТО $ НЕ БУДЕТ 65!

ЕСЛИ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ И БОЛЬШИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ 5-10 ЛЕТ! ДО НОВОГО ГОДА ПЕРЕВИДИТЕ ВАЛЮТУ В ЗОЛОТО! В ДЕКАБРЕ БОЛЬШИЕ ВЫПЛАТЫ ПО ЗАЙМАМ В ВАЛЮТЕ! НАС ЖДЕТ ПОВТОРЕНИЕ ДЕКАБРЯ 2014!

ОТВЕТИТЬ
злой
11 авг 2015 в 11:43

вот тут некоторые пишут типа выбрали капитализм, глаза откройте, да им у нас и не пахнет, то что у нас, это не так называется.......

Гастарбайтер
11 авг 2015 в 12:55

Нашальника! Уезжаю от тебя! Рубль совсем трупак!

Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 15:12

Особенно вызывает недоумение совет держать накопления в золоте. Даже если не принимать в расчёт неуклонно снижающийся курс биржевых котировок на золото, возникает много вопросов относительно его привлекательности в качестве частной инвестиции. В какой именно форме, по мнению этих горе-«советчиков», следует приобретать и хранить этот актив? В монетах? Если в монетах – то в каких: винтажных (вроде николаевских червонцев или американских монетах 22-й каратности) или новых, сувенирных и/или инвестиционных? В песке? В ювелирных украшениях? А в дроби можно? Промышленное золото – подойдёт? В слитках? А если в слитках, то в каких именно, поточнее? И следует ли ориентироваться на иностранные стандарты таких слитков или достаточно придерживаться российских? И какой пробы? И как соотнести принятые в России пробы с международной каратностью?
Авторство данного текста по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 193

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 15:14

И осведомлены ли авторы и распространители советов «хранить в золоте» о том, что российское, как и советское, золото чрезвычайно низкого качества, по мировым стандартам? Впарить изделия из российского либо советского золота возможно лишь внутри России – за границей на российский продукт смотрят с презрительной насмешкой. А уж про российскую ювелирку «585-й» пробы и говорить нечего – она вызывает за рубежом смех и жалость из-за её низкокаратности – 15 карат вместо принятых за границей 18 карат (750-я проба). И бриллианты, и драгоценные камни российского производства не котируются за пределами РФ всё по той же причине – крайне низкого качества, сортности, чистоты. Даже расхваленные рекламой якутские. Авторство данного текста по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 E № H 39448816 H

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
11 авг 2015 в 15:14

Но, главное, устроит ли вас маржа – разница между ценой покупки вами золота и ценой его продажи, в случае, если вам срочно понадобится его обменять на деньги?
Разумеется, все эти вопросы задаются мной не «ради красного словца». Они - не праздные и не риторические. Главным критерием любого финансового актива является его ликвидность. А вот с этим-то как раз у золота, как частной инвестиции, большие проблемы!
С учётом этих принципов, альтернатив доллару в России практически нет.
Авторство данного текста по состоянию на 05.08.2015 года фиксируется на владельца (предъявителя) 1$ «серебряного сертификата» («silver sertificate») США 1935 E № H 39448816 H

Гость
11 авг 2015 в 15:41

Рубль упал,вот отожмётся ли?

Гость
11 авг 2015 в 16:09

Рубль это просто пыль

Гость
11 авг 2015 в 17:38

ставки господа продажные засидатели 12.01.2016 $ = 100 -118

Павел
12 авг 2015 в 01:45

Я оптимист и верю что рублю не дадут упасть, поэтому мой прогноз на конец осени 85-90 за 1$, не больше

Валерий
12 авг 2015 в 07:20

Ситуация очень напоминает то, что было 25 лет назад. Нефть упала в цене, олимпиада, залезли в "новый Афганистан". Это я про "братскую помощь" ополчившимся шахтерам Донбасса, и засидевшийся у власти ГенСек (теперь Президент).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:09

Хотелось бы услышать советы тех, кто реально инвестирует, а не поддакивает. Есть смысл сейчас земельный участок покупать выгодный по цене или перейти в валюту? цена вопроса 1 млн руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 11:49

ивестируй в производство там тебя чиновники почикают , инвестировать в нашей стране некуда нет инструментов , функция денег заканчивается все под строгим управлением государственно-олигархических структур ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2015 в 13:41

Инвестировать надо в детей, своё образование и здоровье. Порой про это забывают стремясь побольше отложить и поиметь девиденты. Можно много накопить экономя на себе, на детях, но накопленное может и не принесёт ни радости, ни счастья.

ОТВЕТИТЬ
123456789
12 авг 2015 в 14:42

"" Я "" НЕ СЕГОДНЯ ТАК ЗАВТРА К ТЕБЕ ОЧЕРЕДЬ ЗА $ ПО 65 ВЫСТРОИТСЯ!

А ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО КЛЯЛСЯ ПРОДАТЬ $ ПО 65!

АУ ТЫ ГДЕ??????????????

Гость
13 авг 2015 в 13:08

Альтернатива доллару есть как ни крути ,швейцарский франк,фунт стерлингов, можно присмотреться и к юаню. Тут не надо бросаться в панику,доллар,доллар,только холодный расчёт. Сравнивая индексы валют и думая можно грамотно разложить денежные знаки при этом рубли не стоит забывать в принципе т.к. мы живём в России.
Прогнозы по курсам дело не благодарное и озвучивать их нужно понимая ситуацию в целом,а то, читаешь и Гайдаровщину вспопинаешь..

Андрей
14 авг 2015 в 00:12

Купи сургут . преф на миллион и не парься, там дивиденды 20% годовых.