перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Огурцы и помидоры не сдержали инфляцию

Гость
7 сентября 2015, 22:46
Рузвельт в инвалидной коляске успешно правил страной, а у нас то за амфорами ныряет, то со стерхами летает, а результате страна катится в пропасть. Надо не физподготовку демострировать и в ручном режиме руководить, а мозгами работать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2015, 20:33
Если у нас все зависит от цены на нефть,зачем нам тогда нужен Путин?
Гость
7 сентября 2015, 21:21
Есть Путин -есть Россия.Не будет Путина-не будет России.
Гость
7 сентября 2015, 22:48
Гость
7 сентября 2015, 21:21
Есть Путин -есть Россия.Не будет Путина-не будет России.
Это же сарказм, правда?
8 сентября 2015, 10:04
Гость
7 сентября 2015, 21:21
Есть Путин -есть Россия.Не будет Путина-не будет России.
Были цари, ленин,сталин, брежнев. Их нет, а РОССИЯ есть, была и будет.
Гость
7 сентября 2015, 19:58
Настоящий кризис начнется еще позже,ближе к зиме. Сейчас это еще артподготовка. Даже если нефть останется на нынешнем уровне,нашу экономику это не спасет. Основная проблема-это отсутствие дешевых денег. Без них экономика схлопнется. А взяться им больше неоткуда
Гость
7 сентября 2015, 20:22
В нашей экономике " живых" денег на порядок меньше, чем в любой стране ( спасибо Гайдаровцам). И те в Москве и около нефти и крупных городов.
Гость
7 сентября 2015, 21:46
Гость
7 сентября 2015, 20:22
В нашей экономике " живых" денег на порядок меньше, чем в любой стране ( спасибо Гайдаровцам). И те в Москве и около нефти и крупных городов.
Гайдаровцам?! Так царь уже больше 15 лет у власти
Гость
8 сентября 2015, 08:39
Гость
7 сентября 2015, 21:46
Гайдаровцам?! Так царь уже больше 15 лет у власти
Соответственно наступает итог его плодотворной деятельности
Гость
7 сентября 2015, 23:16
Огурцы завяли, помидоры что подешевле- с нитратами,если они с толстой кожурой и желтой мякотью,чеснок на рынке 15р/шт.Чем питаться пенсионеру,не дачнику?
Гость
8 сентября 2015, 03:09
спросите совета у дачников, на рынке можно купить нормальные овощи недорого. только нужно уметь свеклу сахарную отличить от кормовой.
Гость
7 сентября 2015, 19:49
Это называется в школе - подгонка решения под готовый ответ. Умники и умницы. Конечно огурцы и помидоры виноваты в раскрутке инфляции и ухудшения качества жизни. Не ЖКХ, Свет, Ваши кредиты ( с вашими коллекторами), медикаменты, не откаты и выросшие в 3 раза взятки.....огурцы и помидоры!
Гость
7 сентября 2015, 22:03
Если инфляцию должны были сдержать цены на огурцы и помидоры,то извините....
Гость
8 сентября 2015, 10:40
Помидоры за неделю подорожали в 2 раза до 75 рублей, молоко с 31,5 до 38 (на 20,5%), а денег все меньше и меньше.
Гость
8 сентября 2015, 12:19
не ешь помидоры, не пей молоко! Выбор всегда есть (я не про выборы)!
Гость
8 сентября 2015, 12:44
Про какое молоко идет речь? За 31 у нас можно было только 1,5% водичку взять, и то в самом дешевом месте)
Гость
8 сентября 2015, 13:26
Зато когда давали объявления с ценами в 2 раза ниже - все гордые, лучше в " Магнит" пойдут.
Гость
7 сентября 2015, 18:28
Резюмируем статью: полный провал правительства Медведева.
Гость
8 сентября 2015, 07:49
А президент в стороне сидит и молчит, как всегда, хорошо иметь настоящего друга Дмитрия Анатольевича, на которого можно свалять весь негатив.
8 сентября 2015, 10:01
Медведев сам ничего не делает
Гость
7 сентября 2015, 20:06
это налог на всех,путем запуска печатного станка, главное потом сделать круглые галаза и повторять ведь инфляция же.
Гость
8 сентября 2015, 03:06
росстат не учитывает сезонные цены? а зачем тогда он нужен? для того , чтобы президент красивые слова по телеканалу россия говорил?
Гость
9 сентября 2015, 12:50
Так росстат собирает данные с организаций, а эти все бессовестно врут, вот поэтому мы имеем, что имеем)))
Гость
7 сентября 2015, 19:08
А при чем тут помидоры то?
Гость
7 сентября 2015, 19:36
а куда денется инфляция гуманитарка за чей счет
Гость
7 сентября 2015, 19:51
ты помнишь помидоры под столом,и дермонтин облезлого дивана!
Гость
8 сентября 2015, 06:53
Гость
7 сентября 2015, 19:51
ты помнишь помидоры под столом,и дермонтин облезлого дивана!
Прошла любовь, завяли помидоры.
Гость
7 сентября 2015, 23:23
а мы своих помидор и огурцов на год вперед налопались, пока фу
Гость
8 сентября 2015, 00:21
Тюмень- помидорный город-сад.
Гость
8 сентября 2015, 06:57
Гость
8 сентября 2015, 00:21
Тюмень- помидорный город-сад.
А я думал,что в Тюмени тундра и лета нет.У вас помидоры росли не на подокольнике?
Гость
8 сентября 2015, 09:20
Гость
8 сентября 2015, 06:57
А я думал,что в Тюмени тундра и лета нет.У вас помидоры росли не на подокольнике?
Учи матчасть! Григорий НовЫх, в миру - Распутин, крестьянин какой губернии? А чем там крестьяне кормились? И сами и скотину свою? Магазов-то у них не было!
Гость
8 сентября 2015, 15:44
сказка сказывается, помидорами бы накормили и яблоками, но яблоки и помидоры и огурцы не принимают в сетях, да и в других местах тоже.
Гость
8 сентября 2015, 19:11
а и не должны были - при инфляции сгорают кредиты. ps. В Тюмени растут яблоки, груши, смородина, малина, крыжовник, облепиха, ирга, рябина, вишни, сливы. В теплицах - баклажаны, перцы, встречается виноград.
Гость
8 сентября 2015, 13:25
Надо шевелиться, что что, а помидоры и огурцы можно самим и растить и заготавливать. В магазинах овощи и фрукты покупают неадекваты, особенно для детей. Сделайте хоть раз анализ того, что покупаете. Рынков море, продукции море. Была бы ситема приёма и сбыта - ничего не надо - работящие и пенсионеры накормили бы страну до отвала.
Гость
8 сентября 2015, 14:54
Тебе вот в статье только что и написали - не смогли вы накормить страну огурцами и помидорами, не уберегли от инфляции! Плохо садили, плохо убирали. Теперь плохо жить станете. Сами и виноваты в общем.
Гость
8 сентября 2015, 16:34
Гость
8 сентября 2015, 14:54
Тебе вот в статье только что и написали - не смогли вы накормить страну огурцами и помидорами, не уберегли от инфляции! Плохо садили, плохо убирали. Теперь плохо жить станете. Сами и виноваты в общем.
А в Челябинске помидоры растут ?
Гость
8 сентября 2015, 09:32
Путин сказал в субботу что справедливая рука рынка всех рассудит
Гость
8 сентября 2015, 15:45
Он это уже 15 лет говорит.
Гость
8 сентября 2015, 08:48
да да ребята, конечно же вы все правы. и как же много у нас людей, которые точно знают как управлять государством. и какая жалость что они уже работают таксистами и парикмахерами.
Гость
8 сентября 2015, 10:09
Много умных людей среди таксистов и парикмахеров. Только они более честные и во власть не лезут туда, где коррупция, семейственность, воры не сидят в тюрьме.
8 сентября 2015, 12:24
знающие уже 15 лет управляют и где мы сейчас? чем они отличаются от таксистов и парикмахеров?
Гость
8 сентября 2015, 13:44
Гость
8 сентября 2015, 10:09
Много умных людей среди таксистов и парикмахеров. Только они более честные и во власть не лезут туда, где коррупция, семейственность, воры не сидят в тюрьме.
Потому что не берут?
Гость
9 сентября 2015, 10:27
Огурцы зашли по самые помидоры, но инфляция все равно вышла наружу:)))
Гость
7 сентября 2015, 20:23
Либеральная экономика себя исчерпала и убивает страну.
Гость
7 сентября 2015, 21:45
А где у нас либеральная экономика?! У нас все решают олигархи и силовики
Гость
7 сентября 2015, 22:48
Какая она либеральная, наркоман?
Гость
8 сентября 2015, 07:51
Бездарное, преступной руководство " убивает страну" .