RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Фабрика СМИРНОВ» – лауреат агропромышленной выставки

«Фабрика СМИРНОВ» – лауреат агропромышленной выставки

В поселке Усть-Кинельский Самарской области 4 и 5 сентября состоялась крупнейшее в Приволжском федеральном округе сельскохозяйственное событие – «XVII Поволжская агропромышленная выставка». Свою продукцию на ней представили множество предприятий. Особое впечатление и гордость произвел наш самарский производитель – «Фабрика Смирнов». Их мясная продукция удостоилась трех золотых медалей выставки.

Первая выставка – первое «золото»

«Фабрика Смирнов» – еще достаточно молодое предприятие, но за полтора года своего существования ему удалось достичь высоких результатов. От первых решений до запуска фабрики прошло всего девять месяцев. За это время руководитель компании Михаил Смирнов самостоятельно изучил все тонкости производства. В апреле 2014 года «Фабрика Смирнов» запустила первую линейку колбасных изделий из 60 наименований. И с первых шагов качество продукции говорило само за себя. Колбасные изделия и полуфабрикаты, выполненные в лучших российских традициях, завоевали признание самарских потребителей. Компания получила свидетельство по стандарту «ХАССП» ИССО 22000-2015, подтверждающее, что продукция изготовлена в соответствии со всеми нормами и требованиями по качеству.

А теперь на счету «Фабрики Смирнов» и первые заслуженные награды – три золотые медали и дипломы «XVII Поволжской агропромышленной выставки» за самую вкусную и качественную «Докторскую» колбасу, «Сервелат» и пельмени.

– Эта выставка была для нас первая, – рассказывает Михаил Смирнов. – В прошлом году мы не участвовали, потому что практически фабрика только-только зарождалась. В этом году мы уже готовы были представить свою продукцию на выставке. Готовясь к ней, мы ничего особенного не придумывали, – просто показали себя такими, какие мы есть. И в результате получилось, что мы выглядели очень достойно. Доказательство тому – три первых места. Наши три первые золотые медали. Это большое достижение. Поскольку для нас эта выставка была первой, я думаю, что это хорошее начало.

Только лучшее

На «XVII Поволжской агропромышленной выставке» присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Глава региона осмотрел стенды с продукцией и пообщался с местными производителями, в том числе и с руководителем ООО «Фабрика Смирнов» Михаилом Смирновым.

Первое, что уточнил губернатор, – где компания берет сырье.– Я ответил, как есть – что мы приобретаем его у местных самарских производителей, – рассказывает Михаил Смирнов. – Таким образом, наша компания участвует в развитии региона. Я считаю, что необходимо поддерживать своих производителей. Второй вопрос от главы региона касался оборудования компании. По словам Михаила Смирнова, все мясные изделия «Фабрики» производятся на новейшем немецком оборудовании. Его закупали в Германии, причем делалось оно на заказ. «Мы купили дорогое импортное оборудование, чтобы оно работало и не подводило, и мы могли делать хороший и качественный продукт», – отмечает руководитель компании.

В конце беседы на «XVII Поволжской агропромышленной выставке» губернатор пожелал ООО «Фабрика Смирнов» удачи.

Теперь впереди у компании московская выставка «Золотая осень», где компания представит наш славный город Самару в составе региональной делегации.

Секрет успеха

«Фабрика Смирнов» продолжает развивать свое производство, ежемесячно наращивая обороты и повышая спрос на свою мясную продукцию. По сравнению с прошлым годом, показатели компании выросли в пять раз. Даже в сложной экономической ситуации темпы производства не стоят на месте.

С линейкой своей продукции «Фабрика Смирнов» зашла в крупные федеральные сети. Приобрести фирменные мясные изделия можно в «Перекрестке», «Карусели», «Магните», «Метро» и во всех самарских продуктовых магазинах. Кроме того, по словам Михаила Смирнова, сейчас ведутся переговоры с «Ашаном» и, конечно, продолжает развиваться сеть фирменной розницы. Необходимо отметить, что тем самым «Фабрика Смирнов» наряду с другими ответственными отечественными производителями участвует в исполнении поручения президента России, касающегося ипортозамещения.

«Показатели нашей компании сегодня подтверждают тот факт, что продукция «Фабрики Смирнов» имеет высокое качество, – отмечает Михаил Смирнов. – Мы идем в ногу со временем и запросами потребителей. Самое главное, что мы работаем для людей, делая качественный и вкусный продукт. И, конечно, тем самым мы хотим прославлять Самару и область».

Адреса магазинов ООО «Фабрика Смирнов»:
• Ярмарка на пл.Куйбышева;
• Рынок «Норд» крытый, 22 Партсъезд, секция 41;
• Рынок Ивана Булкина, улица Антонова-Овсеенко, рядом д.7;
• Ставропольская/Кирова;
• поселок Мехзавод, квартал 2, рядом с домом 42;
• мини-рынок Пугачевская/Победы;
• поселок Мехзавод, квартал 5, дом 1;
• Красная Глинка, автостанция;
• Губернский рынок, секция 56;
• Сухая Самарка, напротив заправки «Олви»;
• ТЦ «Поток», секция 111;
• Ташкентская, дом 204;
• Фермерский квартал, рынок «Фреш», секция 6/7.

Фото: Фото предоставлено компанией «Фабрика СМИРНОВ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления