11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Игорь
28 сен 2015 в 22:44

Для любителей поразмышлять: поройтесь в и-нете, и посмотрите, насколько выросла стоимость туров и авиаперелетов "не у нас" (дальнее зарубежье). Сравните - и сделайте выводы - куда мы сами нас всех вляпали

Гость
28 сен 2015 в 23:06

В сытые нулевые поток нефтедолларов немного доходил и до простых россиян, которые ненадолго почувствовали себя людьми. Теперь россиянам нужно работать в два раза больше для компенсации роста курса

Гость
28 сен 2015 в 23:34

Не согласен, авиабилеты подорожали намного меньше, чем проживание в отелях. Летом 2013 году при курсе в 40 рублей за евро перелет Уфа-Барселона-Уфа стоил 18.600, сентябрь 2015г. Уфа-Барселона- Уфа - 22.400 рублей. Рост цен на авиабилеты - 22%. Рост евро за это время - 90%.

Гость
29 сен 2015 в 00:23

зато Крым наш

ГостьЯ
29 сен 2015 в 06:01

Прекрасно можно отдохнуть и в России!

43456
29 сен 2015 в 09:07

Недовольны они.... Дома надо сидеть , работать и быть счастливыми. Даёшь крепостное право!

Гость
29 сен 2015 в 10:36

Нормально и доступно в Росси нельзя отдохнуть, так говорят те кто не может себе позволить отдых за границей, а разница очень большая

Гостья
29 сен 2015 в 11:43

Да не многие смогли позволить себе отдых за рубежом, но это не остановило россиян отдохнуть у себя на родине. В этом году как никогда, особенно в бархатных сезон аншлаг туристов на черное море: Краснодарского края, Абхазии и Крыма... Все кто захотел, тот отдохнул несмотря на кризис. Заголовок этой статьи скорей всего относится к тур компаниям, которые потеряли прибыл, а не к испорченному отпуску россиян.

Гость
29 сен 2015 в 13:01

поездка отель 5 звезд, первая линия, в Египет на две недели на двоих от 80 - 86 000 руб... теперь посчитайте сколько будет стоить тоже в России... В Анапе, более менее, подходящее под сервис Египта стоит 7-9 000 в сутки + перелет...

Гость
29 сен 2015 в 13:16

В прошлом году отдых в Турции в 5* за 11 ночей на двоих обошелся в 72500 руб.,, в этом году в тот же отель едем за 105000 руб. только уже на 10 ночей вот пример на лицо.

Гость
29 сен 2015 в 13:29

А мы в Турцию самостоятельно съездили. Билеты на супруга и детей оплатил работодатель. Но в следующем году, увы, придется к нам на Азовское море ехать, хорошо у нас там жилье есть

Гость Я
29 сен 2015 в 14:09

Ездили первый раз в этом году в Турцию...3 человека...10 дней...всё включено...за "всё про всё" 57 тысяч...ну и с собой брали 250 долларов из них 120 обратно привезли. Знакомые ездили в Адлер...3 человека...10 дней...90 тысяч + переезд. Так и где дешевле отдыхать?

Гость
29 сен 2015 в 14:32

Чего развонялись? Нечего вам за бугром делать и воздух там портить... дальше в ладоши хлопайте с 87% умников ))) А у меня все прекрасно!

Гость
29 сен 2015 в 14:44

затокрымнаш

Гость
29 сен 2015 в 14:49

Берете 10 тысяч и отдыхаете на даче 10 дней - все включено....Обратно приезжаете еще 90 штук остается и платите на год вперед по ипотеке...без ежемесячного нытья....и заниманий денег...

Гость
29 сен 2015 в 15:23

Ездили на машине в Ейск на 3 недели и июне втроем - 70-75 тыс. Особо не в чем себе не отказывали.

Гость
29 сен 2015 в 16:21

Отдыхали неделю в Тюменском лесу, на берегу озера, на 3-х 25000

29 сен 2015 в 16:52

Знакомая съездила недавно в Крым, цены там на продукты выше курганских гораздо...

Гость
1 окт 2015 в 13:41

Сказки. Летал летом в Европу - тур найти просто нереально, все забронировано на полгода вперед, свободных мест с гулькин нос. Так что меньше летать заграницу стали разве что нищенки, которые не хотят работать и их устраивает зарплата в 200 евро, да еще и в рублях. Делом займитесь, наконец, и сможете летать хоть каждый месяц.

Многодетный отец
3 окт 2015 в 12:30

А мне по. Нет отпуска - нет проблем! )))))))))))