Бизнес Карты Сбербанк-Maestro «Социальная» выбирают 2,6 млн пенсионеров Поволжья

Карты Сбербанк-Maestro «Социальная» выбирают 2,6 млн пенсионеров Поволжья

В Поволжье растет количество пенсионеров, которые предпочитают получать пенсии на карту Сбербанк-Maestro «Социальная».

С начала года число держателей таких карт увеличилось на 200 тысяч человек. Всего в Поволжском банке ПАО «Сбербанк» выдано более 2,6 млн Сбербанк-Maestro «Социальная», в целом по Сбербанку – более 28 млн.

«Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» – удобный вариант для начисления и надежного сохранения пенсии, – отметил директор управления банковских карт и расчетно-кассовых услуг Сбербанка Ростислав Яныкин. – Кроме того, держатели этой карты получают дополнительный доход в 3,5% годовых на остаток средств, хранящихся на карте, а также доступ к основным банковским услугам».

Обслуживается карта Сбербанк-Maestro «Социальная» бесплатно. Она защищена электронным чипом. Держатели карты пользуются скидками и специальными предложениями партнеров Сбербанка и возможностями бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

В 63-м регионе картами Сбербанк-Maestro «Социальная» сегодня пользуются более полумиллиона пенсионеров. Только за девять месяцев текущего года в Самарском отделении ПАО Сбербанк выдано более 160 тысяч Сбербанк-Maestro «Социальная», что наполовину больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

В Сбербанке действует программа «Золотые годы», представляющая собой комплексное предложение банковских продуктов, разработанных специально для пенсионеров. Программа позволяет, в частности, легко и быстро получать с картой пенсию без очередей, не выходя из дома управлять денежными средствами и совершать платежи, открывать вклады на специальных условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления