RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Поволжский банк: оплата покупки автомобиля по карте – это удобно и выгодно

Поволжский банк: оплата покупки автомобиля по карте – это удобно и выгодно

Поволжский банк ПАО «Сбербанк» расширяет эквайринговую сеть. В октябре более 60 автосалонов макрорегиона приняли участие в пилотном проекте и установили терминалы для проведения безналичных платежей. Для держателей карт Сбербанка появилась возможность получить бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка» при покупке машины.

«Поволжский банк занимает практически половину рынка торгового эквайринга в регионе, – рассказала заместитель директора управления по работе с партнерами Марина Тихомирова. – Мы внедряем передовые технологии оплаты товаров и услуг, предоставляя безопасный и надежный банковский сервис, соответствующий требованиям международных платежных систем. Поощряем и партнеров, и клиентов, предлагая выгодные условия обслуживания и приятные бонусы».

Банк обеспечивает торгово-сервисные точки партнеров современным техническим оборудованием, предоставляет техническую, консультационную поддержку по бесплатному номеру 8-800-775-55-55, услуги персонального менеджера, маркетинговую навигацию. В 2015 году парк терминалов пополнился оборудованием для приема бесконтактных банковских карт.

Клиенты Сбербанка получают поощрение за безналичные платежи в виде бонусных баллов по программе «Спасибо от Сбербанка». Их можно использовать в магазинах-партнерах программы, оплачивая до 99% стоимости товаров и услуг. «При покупке автомобиля, к примеру за один миллион рублей, клиент получит от пяти до 20 тысяч баллов, на которые можно купить навигатор, смартфон или другие товары – приятный бонус для клиентов Сбербанка», – рассказывает Марина Тихомирова.

Автосалоны признаются, что в последнее время появляется все больше клиентов, которые предпочитают оплату покупки банковской картой, стремясь сэкономить время и избежать волокиты с наличностью. Поэтому компании должны соответствовать ожиданиям, развивая современные платежные сервисы.

ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления