Бизнес ВТБ расширяет сотрудничество с Лысьвенской металлургической компанией

ВТБ расширяет сотрудничество с Лысьвенской металлургической компанией

Банк ВТБ открыл ООО «УК Лысьвенская металлургическая компания» кредитную линию на сумму один миллиард рублей сроком на два года. Предоставленные средства направлены на финансирование текущей деятельности входящего в структуру группы ЗАО «Лысьвенский металлургический завод».

«Мы рады, что сотрудничество с Лысьвенской металлургической компанией набирает обороты. В марте прошлого года ВТБ предоставил холдингу финансирование в объеме 1,2 млрд рублей. Уверен, что партнерство ВТБ и ЛМК послужит успешной реализации планов компании по развитию своих производств», – прокомментировал руководитель банка ВТБ в Самаре Александр Мокрый.

Генеральный директор УК ЛМК Андрей Дейнеко в свою очередь отметил, что продукция завода пользуется стабильным спросом на рынке. «Несмотря на то, что экономическая ситуация вносит свои коррективы, предприятие продолжает устойчиво работать и расширять сортамент продукции. ВТБ является давним и надежным партнером группы. Сотрудничество с ВТБ – одним из крупнейших банков нашей страны – говорит о стабильном финансовом положении компании и подтверждает, что ЛМК является достойным участником рынка», – заявил Андрей Дейнеко.

ПАО Банк ВТБ

Фото: Фото предоставлено ПАО Банк ВТБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления