Бизнес Поволжский Сбербанк реализовал первый страховой мультиполис

Поволжский Сбербанк реализовал первый страховой мультиполис

В Самаре Поволжский банк ПАО Сбербанк России реализовал первый в Поволжье страховой мультиполис «Без забот». Поволжский банк действует на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей. Это комплексная программа, сочетающая в себе финансовую защиту сразу по пяти основным рискам: защита дома или квартиры, защита ответственности перед соседями, защита средств на всех банковских картах Сбербанка, защита личных вещей (таких как ключи, документы, мобильный телефон), защита в путешествиях по России.

Оформить полис можно в любом офисе Сбербанка. Полис действует в течение трех лет.

«С начала года клиенты Сбербанка в Самарской области приобрели свыше 50 000 страховых продуктов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на 24%», – отмечает управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин.

Сегодня растет не только популярность страховых услуг, но и расширяется линейка предложений – клиенты могут получить финансовую защиту во всех сферах жизнедеятельности.

Самым популярным страховым продуктом среди клиентов Сбербанка в Самаре и области остается «Защита средств на банковских картах». Данным продуктом пользуется каждый пятый клиент, обращающийся по вопросам пластиковых карт.

ОАО Сбербанк России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления