Бизнес Поволжский банк: 5 причин выбрать эквайринг Сбербанка

Поволжский банк: 5 причин выбрать эквайринг Сбербанка

Сделать бизнес для клиентов современнее и комфортнее позволяет безналичная система оплаты товаров. Сегодня эквайринговая сеть Поволжского банка развивается весьма динамично: если в 2014 году банк поставлял эту услугу в 27 тысяч точек, то по данным на 1 октября 2015 года количество точек увеличилось до 33,5 тысяч. В сентябре через POS-терминалы банка на территории Поволжья прошло более 11,8 млрд рублей.

Пять причин, почему предприниматели Поволжья выбирают эквайринг Сбербанка.

1. Увеличение прибыли и снижение издержек. Это удается благодаря увеличению скорости обслуживания покупателей, а также благодаря появлению дополнительного канала продаж, такого как кредитная банковская карта.

2. Надежность. Процессинговый центр Сбербанка проводит порядка 30 тысяч операций ежесекундно. Он обеспечивает бесперебойную работу всех точек эквайринга 24 часа в сутки.

3.Технологичность. Сегодня Сбербанк предоставляет современное оборудование и может предложить сразу несколько возможных вариантов подключения эквайринга. Например, мобильное подключение – терминал подключается к беспроводному каналу связи с помощью wi-fi, «блютус» или sim-карты. Такие терминалы чаще всего используются в ресторанах и службах доставки.

4. Доступность. Эквайринг Сбербанка предприниматели могут подключить в любой точке Самарской области: как крупном городе, так и в малых городах, а также районных центрах – для этого у банка есть все соответствующие ресурсы и технические возможности.

5. Дополнительные опции для клиентов. Оплачивая покупки через терминалы Сбербанка, клиенты могут получить дополнительные привилегии. Например, бонусы «Спасибо». Оплатив покупку картой банка, клиент может вернуть 0,5% от стоимости каждой покупки в виде бонусных баллов «Спасибо». При оплате картой в магазинах-партнеров клиенты могут получить еще больше «СПАСИБО». Баллы СПАСИБО можно использовать в магазинах-партнерах программы, оплачивая до 99% стоимости товаров и услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления