RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Долг россиян за коммунальные услуги составил 250 млрд рублей

Гость
24 ноября 2015, 10:44
Сначала делают такие заоблачные цены за коммуналку в потом еще и пени офигенные придумывают. Сколько должен зарабатывать простой средний рабочий чтобы платить за коммуналку. Если з.п 18.000 руб а коммуналка 8.000 руб + двое детей школьников и питание очень дорогое и конечно же есть кредитные обязательства. Вообще жесть. Мы просто выживаем. Живем за гранью бедности
Гость
24 ноября 2015, 20:10
Пора собирать подписи о вотуме недоверия Правительству РФ, задолбали уже карательными мерами. Осталось только нас столкнуть лбами с полицией, спецназом и внутренними войсками из-за недальновидной экономической политики ухудщающей социальное положение нищего населения. Путину-Медведеву легче будет управлять 50 миллионами бомжей-должниками?
Гость
26 ноября 2015, 22:48
закручивают гайки - скоро резьба сорвется
Гость
28 ноября 2015, 01:19
нарежут резьбу если что....зря чтоль кормят силовиков...выбора нет...
Гость
24 ноября 2015, 15:07
После слов "Об этом рассказала президент коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн» Елена Докучаева." можно дальше не читать.
Гость
26 ноября 2015, 22:46
кто-бы услышал подобное из старшего поколения - отложить денег на жкх - долго были бы в шоке!..
Гость
24 ноября 2015, 17:35
сложный год все понимают почему люди не платят, но пени всетаки поднимут... молодцы
Гость
24 ноября 2015, 20:07
Коллекторы вне закона. Потому что они подменяют судебную систему.
Гость
26 ноября 2015, 22:45
большинство этих сумм - навязанные насильно, т.е. услуг оконечному потребителю оказано не было, а заплатить он должен...
Гость
29 ноября 2015, 03:34
А силовики живут напротив в новом доме. Даже в форме на работу не ходят. Ещё Валяев приезжал им ордера выдавал. Для интереса летом по лоджиям смотрел - где форма сушится, только одну увидел.
Гость
3 декабря 2015, 16:20
С 1 января 2016 года пени увеличат, и долг вырастет до 500 млрд. рублей. А дальше-то что?