Бизнес Каждый второй ипотечный кредит в Поволжье выдает Сбербанк

Каждый второй ипотечный кредит в Поволжье выдает Сбербанк

С начала года в Поволжском банке ПАО «Сбербанк» более 34 тысяч жителей оформили ипотеку. Общая сумма выданных средств превысила 39 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Средняя сумма по кредиту составляет 1,1 млн рублей. При этом Поволжский банк ПАО «Сбербанк» занимает более половины ипотечного рынка в регионе. В настоящее время для клиентов Сбербанка действует акция «Единая ставка», которая продлится до 31 декабря 2015 года.

«В рамках акции минимальная ставка по кредиту составляет 13,45% годовых в рублях для заемщиков, получающих заработную плату на счет в Сбербанке. Для остальных категорий заемщиков ставка стартует с 13,95%. Условия действуют для приобретения квартиры, жилого дома или иного жилого помещения на вторичном рынке недвижимости на сумму от 300 000 рублей», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы банка, срок кредита составляет до 30 лет, а первоначальный взнос – 15%. При этом кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости. Подробности – на официальном сайте Сбербанка.

ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления