RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россияне отказываются от кредиток

Гость
15 декабря 2015, 18:17
От души посмеялась над "повышением эффективности риск-процедур со стороны банков". Буквально на прошлой неделе на работе у мужа всем поголовно выдали кредитки. Причём, принудительно, никто не хотел. Наверное, банк очень эффективно оценил каждого из 800 сотрудников.
Гость
15 декабря 2015, 21:11
Выдали хоть и принудительно, но пользоваться же никто не заставляет. Заблокировал кредитку и все дела.
Гость
15 декабря 2015, 22:29
Наверняка в дополнение к зарплатному проекту, не более того. А в таком случае верификация проводится.
Гость
16 декабря 2015, 00:02
Гость
16 декабря 2015, 00:02
Выдали хоть и принудительно, но пользоваться же никто не заставляет. Заблокировал кредитку и все дела.
а к чему это все, чтоб банк поддержать, а то что в сбере, 5 процент по вкладам , а иппотека 14.75 , это ж какая забота, пусть давяться своими кредитами, ворюги
Гость
15 декабря 2015, 21:56
А зачем они нужны???С зарплатами так плохо стало!!!Зато цены и оплата ЖКХ занимают 1е МЕСТО!!!!!
Гость
16 декабря 2015, 05:53
Большой минус кредитки и счета в банке это то, что в любой момент приставы могут списать с них деньги, например, долг за капремонт.
Гость
16 декабря 2015, 10:02
Так и будет. Все кто не хотят платить за капремонт и имеют банковские карты, все равно заплатят - у них просто спишут эти долги автоматически.
Гость
16 декабря 2015, 10:21
С кредитки не могут.
Гость
16 декабря 2015, 10:22
Долго думал, прежде чем такую чушь написать?
Гость
16 декабря 2015, 08:42
Кредитка- универсальный способ контроля за рабами.
Гость
16 декабря 2015, 10:29
Контроль за рабами основывается на желании раба, чтобы его контролировали. Инструмент сугубо вторичен. Может быть кредитка. Может "мывеликие"... "Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя..." а далее по списку...
16 декабря 2015, 03:52
заплатил досрочно весь кредит,надеюсь в это болото больше не полезу
Гость
16 декабря 2015, 10:20
Пользуюсь Сберовской уже третий год. Обслуживание и мобильный банк 0 руб. Лимит 206 000 руб. Очень удобная штука! Процент 17, но еще не разу не платил, т.к. закидываю на неё все в льготный период. Не смотря на то, что свои деньги есть, мне приятнее тратить банковские!
Гость
16 декабря 2015, 22:23
блин ты же потом все равно свои отдаешь, сечешь? что приятного-то.
Гость
17 декабря 2015, 09:15
Гость
17 декабря 2015, 09:15
блин ты же потом все равно свои отдаешь, сечешь? что приятного-то.
Просто доход у меня от нескольких отделов налом. И фрилансом еще то же налом. Раньше на дебетовую забрасывал день через день... А сейчас тупо с кредитки все покупаю. И раз-два в месяц бабки туда и на доллоровый счет бросаю.