RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Минэнерго: население должно платить за свет больше предприятий

Гость
18 декабря 2015, 12:29
Население также считает что пора разогнать весь кабмин, пусть у себя на кухне решают
Гость
18 декабря 2015, 12:24
Вот, сейчас нам и научные обоснования представят, и рассчеты, и докзательства того, что население и так жирует, вводя в убытки нищее Минэнерго, и что по совести население должно полностью отдавать все заработанные деньги, потому что этому самому населению милостиво дозволяется их зарабатывать. Админы, ну дайте что-нибудь матом написать, а то другие слова не передают отношение населения ко всему этому беспределу!
Гость
19 декабря 2015, 09:24
Матом лучше написАть в министерство.
Гость
18 декабря 2015, 12:41
Нет слов… только матерные…я бы этому товарищу всю зарплату бы отдал, но по пятаку и в з...цу!
Гость
18 декабря 2015, 14:20
Поддерживаю....
Гость
21 декабря 2015, 08:56
так ведь, будет только рад, скорее всего, потому что после их инициатив думаешь, какие же они ...
Гость
18 декабря 2015, 12:23
Руководству МИНЭНЕРГО не хватает денег для отдыха на Майами.
Гость
18 декабря 2015, 16:22
а им всё мало и мало
Гость
18 декабря 2015, 12:31
Если бы ещё ваши подчинённые работали как надо.А то давай те повысим давайте обложем. Вы поднимаете тарифы и соответственно поднимайте и уровень обслуживания. У меня мать лет десять точно платила за соседей( щиток в коридоре.дом новый).Так ваши электрики подключили или вам пофиг как там дела идут.Только платите а весь гемор который связан с обслуживанием сами решайте.Нормальная политика.
Гость
18 декабря 2015, 13:08
Наглея органов я не встречал ,наше же продают как хотят,на кол садить наглецов!
Гость
18 декабря 2015, 14:46
Это, господа, вы еще с горгазом дел не имели: вот где Ватикан - этим плевать и на антимонопольный закон, и на закон о защите прав потребилелей, и вообще на все и вся, у них свои законы и директивы, отличные от государственных. Впрочем, у нас, похоже, о любой коммунальной службе можно сказать кратко: невменяемые.
Гость
18 декабря 2015, 16:18
Гость
18 декабря 2015, 16:18
Наглея органов я не встречал ,наше же продают как хотят,на кол садить наглецов!
Теперь это не наше, а ихне, по крайней мере они так считают, а президент им подначивает.
Гость
18 декабря 2015, 12:26
Такое ощущение, что вся верхушка разом свихнулась с ума!!!! А население считает что вы совсем обнаглели....
Гость
20 декабря 2015, 11:42
ни кто с ума не сходил, всем нужен покорный и молчаливый народ (рабы)!!! ну и конечно же много денег!!!)))
Гость
18 декабря 2015, 19:43
Население заявило, что Минэнерго надо разогнать без выходного пособия.
Гость
23 декабря 2015, 12:03
я бы их отправил на исправительные работы куда нибудь в шахты, на рудники, на лесоповал...!
Гость
18 декабря 2015, 12:26
Скоро за воздух платить будем!!!
Гость
23 декабря 2015, 11:59
уже платим американцам за очистку озонового слоя!
Гость
18 декабря 2015, 13:28
пока в РФ монополии правят бал так и будет а может еще хуже
Гость
20 декабря 2015, 09:34
Да всей семьёй обязательно пойдём на выборы и будем голосовать ЗА КПРФ!
Гость
20 декабря 2015, 14:17
Ия, ия, ия того же мнения!
Гость
21 декабря 2015, 09:01
так коммунисты не захотят и не смогут взять власть, большивиков-то нет, они все в ер :-))
Гость
22 декабря 2015, 21:34
коммунисты сейчас продажные...
Гость
20 декабря 2015, 15:46
Чего вы на Минэнерго набросились? Они-то как раз от повышения тарифов ни копейки не получат. Что им причиталось, им УЖЕ принесли, чтобы они продавили нужный закон. А прибыль пойдет энергетическим монополиям, которые принадлежат далеко не Минэнерго.
Гость
21 декабря 2015, 09:03
а если оффшорные схемы раскрыть, то ещё не понятно что к чему
Гость
18 декабря 2015, 18:02
Зашибись..., им наверное на новые автомобили нехватает...
Гость
18 декабря 2015, 22:39
Они что там с ума сошли что ли,куда Путин смотрит?
Гость
19 декабря 2015, 08:31
Так пусть убавят предприятиям, и тогда будет все нормально!
Гость
21 декабря 2015, 06:19
бояре плохие! царь хороший, он не в курсе.
Гость
21 декабря 2015, 08:59
дык, царь не в курсе какая у него зарплата... о чём тут вообще можно говорить? как ребёнок, ей-ей, те тоже не в курсе откуда у родителей деньги, но новую игрушку хочу ;-)
Гость
21 декабря 2015, 12:09
даже формулу можно придумать: 220*на площадь квартиры
Гость
18 декабря 2015, 20:53
а у нас и так статья в платежках жкх=обслуж.газовых внутридомовых сетей и электросетей ..как раз по 20руб что еще за сети платить?
Гость
18 декабря 2015, 22:37
Надо за коммунистов голосовать
Гость
23 декабря 2015, 02:41
когда-то, при приватизации электроэнергетики Чубайсом, было им заявлено о райском будущем частной энергетики вот теперь мы в очередной раз видим результаты. государственной политики нашей власти и непотопляемого Чубайса, Сердюкова и прочих... Наступает время "Ч"...
Гость
23 декабря 2015, 08:57
Введение абонентской платы за содержание электросетей – нечестная мера по отношению к населению, как точно сказал С.М.Миронов. Состояние этого хозяйства оставляет желать лучшего и почему эту проблему должны решать люди?
Гость
18 декабря 2015, 20:42
О народе явно не думают.
Гость
22 декабря 2015, 21:28
что вы, что вы... Вот о народе они и думаю...
Гость
20 декабря 2015, 19:50
идем по пути Украины, начинают поднимать цены и налоги. Держитесь крепче, еще будет...
Гость
21 декабря 2015, 06:18
не бойтесь, рабы просто скулят.