22 июня вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 фев 2016 в 19:36

Ребята,вы ни чего не попутали?Это всего лишь 23февраля и 8марта,это даже не свадьба,на такие праздники такие подарки дарят разве что олигархи,тем более кризис ,большинство семей работает на унитаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 09:01

Расмешили! Людям жрать нечего, а ноутбук на 23 февраля подари! Пир во время чумы!

20 фев 2016 в 20:02

Подарить себя. Не прогадаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2016 в 00:18

Ничего дарить не буду на 23 февраля. Это праздник СА и ВМФ. И мне не надо ничего на 8 марта!

Хороший совет
21 фев 2016 в 09:11

"Подарите игроману- новую игру.. "Продолжим : Толстяку- таз с пирожками, гуляке - девочку по вызову, алкоголику - ящик водки , наркоману - дозу.....

24 фев 2016 в 15:16

надо подарить последний отчёт Самарастата, в красивой рамочке, типа - вот, любуйся, как ты замечательно живёшь

Серёга
22 фев 2016 в 08:44

Не люблю глупые подарки от женьщин. Да и многие не умеют дарить подарки. Считаю, что это праздник тех, имеет непосредственное отношение Армии. Вот им и нужно дарить подарки! В кризис праздники как-то становятся не очень весёлыми. Заметил, что праздник вроде мужской, а в городе много выпимших женьщин. Преставляю что будет на 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
МИСТЕР Х
20 фев 2016 в 20:43

ПОДАРИ ЕЙ ЛАДУ ВЕСТУ,А ЕМУ XRAY-БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.ЖИЗНЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ!/менеджер Автоваза/

Гость
27 фев 2016 в 22:21

Ребята, самый лучший подарок супругу или супруге - это натяжные потолки. Можете мне поверить. 2 года уже в этом направлении работаю. Дарите - не прогадаете))

Галина
20 фев 2016 в 22:40

Да, подарите игроману его хобби, которое уже много семей разрушило... И бегите... От одного знакомого вчера жена ушла с ребёнком к маме в общагу из 3-ком. квартиры. Четыре года смотрели дома на его затылок (играл не отрываясь). Да, зарабатывал, но дома только играл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 16:21

Как на 23 февраля аукнется - так на 8 Марта откликнется)

Загрузка...