RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прожиточный минимум урезали до 9452 рублей

Гость
15 марта 2016, 13:27
Какие радости то!! Цены растут ,а прожиточный падает,давайте депутатам пожить на прожиточный да и Медведеву бы не мешало !
Гость
15 марта 2016, 14:07
Премьер прожиточный минимум уменьшает, а президент штрафы ПДД увеличивает. Хорошее распределение обязанностей! Все делается во благо народа....
Гость
17 марта 2016, 13:03
все мы знаем, что прожиточный минимум очень и очень сильно занижен и достойным никогда не будет. нереально прожить на 10000 рублей. вопрос к законотворцам и "Высшим". хотелось бы почитать список того, чем сможет обеспечить себя человек на эти деньги. Вот распишите нам, как проводились рассчеты, откуда взята эта цифра, и мы замолчим. И, да, не надо забывать что людям для поддержания жизнедеятельности и трудоспособности нужно иногда мясо кушать(грубый, но пример) и не только...также не забудьте посчитать плату за проезд, жкх, садики, школы, бытовые нужды, обувь, одежда, средства гигиены. про плату за интернет не буду писать так как это наглость - иш чо, еще и интернет нам подавай(здесь же телевизор, телефон, аптека - ведь можно же и не болеть)...ой, чувствую сложно уложиться даже в 20000 т.р.
Гость
15 марта 2016, 18:37
Скоро россияни будут свободной Энергией питаться от самодельных аппаратов,которой в электростанциях и не тупо не добывают.А не добывают потому,что народам многих стран будет очень выгодно,а политикам убыток.
Гость
15 марта 2016, 18:45
Господа хорошие! Это чтоб можно было вам урезать за законно. А то как им в Крым сгонять отдохнуть? Там тоже должны деньги тратить, а мы пояс по туже затянем.
Гость
15 марта 2016, 20:03
Это чтобы пособия малоимущим не платить. А то их слишком много стало с таким большиммммм прожитоточным минимумом.
Гость
16 марта 2016, 10:53
Чтобы мы с вами не писали в коментах ,всё будет так как сделают в Москве.А именно - будет ещё хуже для населения.
Гость
15 марта 2016, 21:43
""Отмечается, что снижение величины прожиточного минимума связано с удешевлением продуктов питания в потребительской корзине"" УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ!!! НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН ПРОДУКТ ПИТАНИЯ, КОТОРЫЙ ПО ВАШЕМУ "УДЕШИВИЛСЯ"!!!!
Гость
15 марта 2016, 22:12
В этом случае действительно ПОЛНУЮ ХР..НЬ НАПИСАЛИ! А снижают прожиточный минимум с 4-го квартала 2015 года! Вот похоже с какого времени продукты резко дешеветь начали!!! А народ то не в курсе!!!!
Гость
16 марта 2016, 12:27
А в новостях сказали что прожиточный минимум подняли до 9452 рублей. Врут и не краснеют.
Гость
15 марта 2016, 18:24
капец, да если б я такие деньги получала я бы уже была счастлива, я работаю офицал и зп у меня 5-6 тыс. руб. хахаха!!!!
Гость
16 марта 2016, 13:02
Так работай под чёрным флагом и получай 30 тысяч.