RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес В Самаре открылся первый клиентский центр «Почта Банка»

В Самаре открылся первый клиентский центр «Почта Банка»

В Самаре 20 апреля состоялась торжественная церемония открытия первого в Самарской области клиентского центра «Почта Банка» в отделении почтовой связи. В мероприятии приняли участие руководитель департамента информационных технологий и связи правительства Самарской области Станислав Казарин, первый заместитель президента-председателя правления «Почта Банка» Георгий Горшков и заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Сергей Тимошин.

Продуктовая линейка «Почта Банка» состоит из сберегательного счета, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов, кредитных карт и коробочных продуктов. Базовый продукт банка – сберегательный счет.

«Открытие "Почта Банка" станет важным шагом на пути обеспечения населения Самарской области – с ее обширной инфраструктурой и множеством сельских территорий – современными банковскими услугами и технологиями. Это ещё один шаг к модернизации сети отделений почтовой связи и создания новых рабочих мест для жителей нашего региона», – сказал Станислав Казарин.

«Мы открываем сегодня "Почта Банк" в Самаре – с одной стороны, это новый банк, с другой стороны, он уже обладает многолетним опытом и экспертизой группы ВТБ и "Почты России". Поэтому я с уверенностью говорю, что открытие "Почта Банка" даст доступ к качественным финансовым услугам жителям даже небольших населенных пунктов, что особенно важно в масштабах нашей страны», – подчеркнул Георгий Горшков.

«Создание "Почта Банка" – социально значимый проект. Для пенсионеров будут доступны депозитные и кредитные продукты на особых условиях. "Почта Банк" открывает для "Почты России" новые возможности: и в плане расширения линейки финансовых услуг для уже существующих клиентов, и для привлечения новых. Этот проект станет дополнительным драйвером для развития и модернизации всей сети отделений почтовой связи», – заявил Сергей Тимошин.

ПАО «Почта Банк».

В 2016 году в Самаре и Самарской области планируется, что «Почта Банк» будет работать в 60 клиентских центрах – 11 ребрендированных клиентских центрах экс-Лето Банка и 49 клиентских центрах «Почта Банка» в отделениях почтовой связи с банковским сотрудником, а также в 165 окнах продаж, где оказывать услуги будет сотрудник «Почты России».
В отделениях «Почты России» банк развивает три формата присутствия. Первый – клиентский центр внутри большого отделения почтовой связи, состоящий из двух окон продаж и оборудованный банкоматом. Второй формат – это окно продаж с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления