13 августа четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

ЖАН
6 июл 2016 в 14:21

Считаю что нужно уезжать -смотреть мир!Лучше ездить на простой страенькой машине, жить в простой квартире, быть без айфона но зато хотят 1-2 раза в год ездить!Так и делаю!Экономлю на всем этом, зато езжу 2 а то и 3 раза в год!

Гость
6 июл 2016 в 14:42

Многие едва наскребают на повседневные траты: еда, комуналка, одежда, подготовка детей к школе. Повсеместно неполная рабочая неделя, задержки выплаты зарплаты.. Какой уж тут отдых и поездки.

Гость
6 июл 2016 в 21:49

Соседка сегодня рассказала, что на ж/д вокзале билеты на юг расходятся как горячие пирожки. Продаются ж/д билеты, как известно, за 45 суток уже, однако уже на соответствующие даты августа билетов нет.

Гость
7 июл 2016 в 07:02

правильно,уезжали лил дождь,вернулись снова дождь,но вот как не уехать?

Россиянин
7 июл 2016 в 09:17

Сейчас правительство Путина во главе которого стоит Председатель партии "единмая россия" Медведев сделало так, что снова приходится не жить а выживать в полном смысле этого слова. А нам просто хочется спокойно пожить, как при Брежневе в 70-80-е годы прошлого века хотя бы. Спокойно, когда на всё необходимое хватало денег и можно было на 300 рублей целый месяц отдыхать с семьёй в гаграх.

Гость
7 июл 2016 в 20:45

Да ни в одной стране все поголовно не отдыхают на море! Придумали себе сказочку и верите в неё. Везде люди пашут как ослики на двух работах и не ноют. А у нас девочки - офисный планктон - одни разговоры " поехать отдохнуть". Устали - НА! В Англии опрос студенток показал, что 50% подрабатывают проституцией. Думаю что не все ещё признались. Вот они то наверняка устали.

8 июл 2016 в 16:23

половине земляков вообще всякие теплые края по медицинским показаниям противопоказаны, но хотелось бы иметь выбор все ж, отдыхать на даче или на море.

"успехи есть, только денег нет"!

Казак
12 июл 2016 в 10:13

Увы, это так. В прошлом году три раза был на море, в этом году не поеду вообще. Ни денег, ни времени из-за кризиса не осталось.

Тюменка
12 июл 2016 в 11:42

От Ростова-на-Дону сколько км до моря?!

Гость
12 июл 2016 в 14:14

Какие поездки концы с концами не знаеш как свести Мы всё нищяем а вы поездки Дома конечно

Гость
14 июл 2016 в 12:38

А я в Ярославль еду как раз. На месяц.
Заволжский район - отличное место для отдыха. И набережная классная. Театр, филармония.

Враг
26 июл 2016 в 13:23

Во буржуи эти ваши 35%. У них еще денег хватает до дачи доехать! Совсем зажрались.

Гость
6 авг 2016 в 10:50

Посчитал сколько тратил на сигареты - около 50 тыс руб. в год. Бросил. На сэкономленное буду отдыхать. Меньше пейте, не курите, не нойте, и достойный отдых вам гарантирован.