перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Штрафы за езду без полиса ОСАГО хотят поднять в 10 раз

Гость
9 августа 2016, 09:52
А кто против то? Только при одной маленькой обязательной поправке: штраф в1 млн рублей к страховой компании и бесплатный страховой полис клиенту при отказе ему продажи ОСАГО в день обращения. Нажраться, господа-товарисчи не можете все никак! А еще болтаете про убыточность автострахования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 10:54
100 лярдов штраф будет уместней. 1 лям это пыль для них. Трилиарды качают с населения.
Гость
9 августа 2016, 09:42
Вы сначала страховку сделайте без проблем!
Гость
9 августа 2016, 09:58
вот у**ды! На фоне такого беспредела с оформлением этой самой сраховки! Да за подобные предложения к стенке надо ставить!
Гость
9 августа 2016, 10:07
Ну да. А потом сделаем асагу 80к и штраф к ней же приравняем. А полисы выдавать не будем, потому что их нет.
Гость
9 августа 2016, 11:02
Такими темпами скоро расстрел введут. Как же значит плохи дела в государстве если казну пополнять не чем. А развивать своё конкурентно способное производство не думали там в думе и руки развязать малому бизнесу и тем кто производит товар. Подержать его. Нет.Будем вводить повышение на штрафы,налоги,поборы. В сад таких управленцев. Стыдоба. Скоро выборы.
Гость
9 августа 2016, 10:35
Все ни как не пойму, зачем полис с собой возить? Ведь сейчас единая база, все в компьютере!
Гость
9 августа 2016, 11:51
Еще не факт, что Ваш полис в базе появится. Они же сознательно неправильные даные вводят, а по жалобам в ЦБ и ФАС предъявляют липовые данные: смотрите, мол, все есть. А те, вместо того чтобы самим проверить, то есть тупо вбить ФИО, дату рождения и номер удостоверения, пишут отписки. И длится эта тупая переписка месяцами. Вы им: "нет в базе ни фига, вот мои документы - проверьте сами", а они Вам в ответ: "мы направили запрос в РСА", "мы выдали РГС указание", "мы получили ответ", бла-бла-бла. А полиса вашего в базе как не было, так и нет.
Гость
9 августа 2016, 12:13
Дожили. Если сейчас примут во внимание заявление этого юргенса, потом те постоянно будут диктовать свою волю. Мало того, что бардак с ОСАГО так давайте еще с нищающего населения штрафы повышенные собирать. А народ терпит и "ждет" нового ленина...
Гость
9 августа 2016, 22:38
Меня машина кормит. Сунулся полюсов нет машина ваз Ока ей 16 лет худо бедно гремит но кормит меня. Бах полиса нет и как работать и жить. ? Хр*нь выдумали штрафы им. Я рад был бы полис купить только он есть за цену 13800 за Оку смех )))
Гость
10 августа 2016, 16:02
Мне за Оку Ингосстрах зарядил примерно 3900. Пока думаю, брать или так кататься..