Бизнес Доступные игровые ноутбуки Acer и ASUS в сети DNS

Доступные игровые ноутбуки Acer и ASUS в сети DNS

Вот и подошло к концу очередное лето, школьники и студенты усиленно засобирались на учебу, а их родители неустанно ломают голову: как же повысить результаты своего ребенка в сфере знаний? Как улучшить качество образования, как обеспечить его всеми необходимыми знаниями? Как облегчить жизнь ребенку и себе? Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS знает ответ.

В век современных технологий ни одному ученику и, тем более, студенту не обойтись без персонального компьютера. Однако мобильность и экономия пространства на рабочем столе заставляют задумываться о ноутбуках. Часто можно услышать, что ноутбуки уступают компьютерам в мощности, производительности, качестве работы и сроке службы. Но эти утверждения совершенно безосновательны, и убедиться в этом поможет DNS: сеть магазинов цифровой и бытовой техники имеет невероятно широкий ассортимент различных ноутбуков, нетбуков и планшетов.

Молодежь старается брать от жизни все, не отставать от своих друзей и выделяться из толпы. В этом деле верным помощником может стать игровой ноутбук от таких производителей, как Acer или ASUS.

Почему именно игровой? Во-первых, он спокойно заменит и превзойдет обычный ПК во всех отношениях. Игровые ноутбуки гораздо мощнее и производительнее обычных компьютеров и «офисных» вариантов ноутбуков. В их комплектации всегда мощная видеокарта, что позволит выдерживать большие нагрузки не только при путешествии в кибернетическом пространстве, но и при работе с видеомонтажом, дизайном, обработкой фото, а также при занятии графикой.

Производительность отвечает за скорость выполнения команд ноутбуком или ПК. Так вот у игровых моделей производительность максимально высока, для того, чтобы ничего не «зависало» во время даже максимально требовательных игр. Опять же, многие инженерные и математические программы, фото- и видеоредакторы требуют высокой производительности от техники для нормальной работы.

Еще одной особенностью игровых ноутбуков является броский и необычный дизайн. Для любителей выделиться из толпы это неотъемлемая часть любого девайса, значит и ноутбук не должен отставать.

Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS своим ассортиментом способна удовлетворить потребности школьника, студента, а также капризного «геймера». Широкая линейка новинок 2016 года в области игровых ноутбуков от Acer и ASUS включает в себя разные параметры, ценовые категории и комплектации ноутбуков.

Например, ноутбук ASUS K501UX с диагональю 15,6 дюйма отличается компактностью и элегантным классическим дизайном, что делает его удобным в использовании в учебном заведении, будь то школа или вуз. Агрегат изготовлен именитой компанией ASUS, профиль которой – создание высокотехнологичного компьютерного оборудования. Прибор ASUS K501UX оборудован последней на сегодняшний день операционной системой Windows. Она интеллектуальна и удобна, а значит, в этой системе будет комфортно работать. Еще одним плюсом к мобильности модели является большая емкость батареи, которая позволит долго работать в автономном режиме без подзарядки. Технические характеристики ноутбука позволят беспрепятственно выполнять любые поставленные задачи.

Ноутбук Acer Predator 17 с диагональю 17,3 дюйма оборудован практически всеми популярными на сегодняшний день характеристиками. Это делает его особенно привлекательным для приобретения. Модель разработана именитой компанией Acer, профиль которой – создание мультимедийной электроники, отвечающей всем современным требованиям. Корпус лэптопа Acer Predator 17 выполнен в черном цвете и декорирован красными элементами. Использование металлических вставок в корпусе надежно предохранит «начинку» устройства при его возможных падениях. Дизайн очень агрессивный и броский, что не оставит его владельца в тени. Классическое исполнение корпуса – это гарантия практичного и комфортного использования устройства в любых условиях. Отличительной особенностью клавиатуры ноутбука является наличие цифрового блока, а также подсветки. За счет последней возможна работа с ноутбуком даже в ночное время, не привлекая при этом ярким светом лампы тех, кто находится рядом и, возможно, спит.

Для тех, кто переживает, что не «потянет» еще и покупку нового ноутбука в период больших трат, которыми сопровождается начало учебного года, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS предоставляет беспроцентную рассрочку на модели игровых ноутбуков от производителей Acer и ASUS 0 – 0 – 12: 0% – первый взнос, 0% переплат, срок выплат – 12 месяцев!

Покупка мощных моделей Acer и ASUS на выгодных условиях без удара по семейному бюджету поможет их владельцам наслаждаться всеми возможностями ноутбука, добиваться успеха в учебе и покорять новые уровни в играх.

Фото: Фото предоставлено сетью магазинов цифровой и бытовой техники DNS

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления