29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
25 ноя 2016 в 15:51

Даже анекдот немного в тему. Только вместо врача ЖКУ.

"Сидел в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если нет денег, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздается жуткий грохот. Бабуля невозмутимо: "Это у главврача, поди… е....ник треснул"."

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2016 в 15:55

Огромное спасибо:-(

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
25 ноя 2016 в 17:17

Да кто мог в этом сомневаться.
По соотношению к росту цен на продукты коммуналка дорожает и становится дешевле одновременно.
Мысль ясна?

Житель
25 ноя 2016 в 17:50

..,когда зарплата-то вырастет?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 18:35

лучше бы себе зарплату урезали выдумщики,только что и могут народ обдирать!!!

Гость
25 ноя 2016 в 19:33

Каждый год одно и то же,неужели нельзя на три года,хотя бы заморозить цену?Зарплаты не растут,а цены на всё поднимают:на продукты,лекарства,одежду ....петлю на шее всё туже и туже затягиваются и так уже дышать не чем.
Новый год скоро,а мы уже с родственниками договорились не дарить ничего друг другу,нет лишних средств.Праздники с такой политикой не в радость.Сидишь дома на макаронах и картошке и смотришь по тв на откормленные лица власти и звёзд шоубиза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:50

Ну, Крым надо кормить и Чечню, Сирию бомбить... Нефть подешевела, денег взять неоткуда, будут из народа последнее доить. Терпим дальше.

ОТВЕТИТЬ
в шоке
26 ноя 2016 в 00:13

Надо вообще не платить всей областью, за коммунальные услуги, тогда может они действительно поймут что у народа денег нет. Как Медведев говорил нам, так и им сказать. денег у нас нет, но вы депутаты держитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 01:39

Ребята- депутаты,вы серьезно народ спровоцируете за топор взяться, русский бунт беспощаден,может пора задуматься,а то и Англия вас неспасет и там достанут...

ОТВЕТИТЬ
потребитель
26 ноя 2016 в 08:06

Летом это потому что за отопление не платим,ощутится только осенью когда платёжки увеличенные прийдут!

Гость
26 ноя 2016 в 08:17

Задолбали. И так зимой 8000-8500 платим за панельку. Стоимость услуг сильно завышена.

ОТВЕТИТЬ
макс
26 ноя 2016 в 10:21

пора строить автономный дом

Гость29
26 ноя 2016 в 10:27

В Северодвинске,Архангельская область работяги электромонтажники на заводе з/п 150-160 со всеми выходнымм,где-то около 5 иысяч в деоь средний...так вот.. устали говорят,не могут больше так,в таком режиме жить...перерабатывают...плач,мало платят.
http://varlamov.ru/2094375.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
Северодвинск 35...

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
26 ноя 2016 в 10:35

Клетка. В ней 5 обезьян.К потолку подвязана связка бананов.Под ними лестница. Проголодавшись,одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.Как только она дотронулась до лестницы,вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.Проходит немного времени,и другая обезьяна пытается полакомится бананом.Те же действия с вашей стороны.Третья обезьяна,одурев от голода пытается достать банан,но остальные хватают ее,не желая холодного душа.А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.Она сразу же,заметив бананы, пытается их достать.К своему ужасу,она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее.После третьей попытки она поняла,что достать банан ей не удастся.Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.Как только она попыталась достать банан,все обезьяны дружно атаковали ее,причем и та,которую заменили первой.
Почему?А потому что здесь так принято.

26 ноя 2016 в 11:02

это типа новогоднее поздравление президента народу,вы там держитесь((

Сергей Анатольевич.
26 ноя 2016 в 12:22

Куплю автомат Калашникова в хорошем состоянии,недорого.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
26 ноя 2016 в 15:14

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, попробовав прожить один месяц на среднюю зарплату... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку.)))

Гость
26 ноя 2016 в 15:34

Повысьте ещё на 10% пожалуйста , мы потерпим. Мы сильные, нас не сломить какими то налогами и поборами.... Вот были времена ,- не оплатишь хану - уши отрежут. А сейчас легко жить! Хорошо живём :)

Гость
26 ноя 2016 в 18:11

Лучше бы гречку повышали дальше, от нее мы можем отказаться, а то подло так повышать на то от чего нельзя. Хотя кто бы сомневался, глядя на эти морды. неадекватные.Скоро жадность фраера погубит, недолго ждать осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 20:39

куплю топор недорого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 22:12

когда же вы подавитесь

ОТВЕТИТЬ
гостья Лиля
26 ноя 2016 в 23:21

нет слов...

Гость
27 ноя 2016 в 07:27

у нас минфин и правительство больше не знают как пополнить казну если не из кармана простого трудяги или пенсионера

Гость
27 ноя 2016 в 12:27

За 56кв.м платим около 8тыс,трёшка старая,десять лет назад платили около 1,5тыс...зарплата за это время на прежнем уровне,как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 14:25

Повышение только летом? В январе не будет? Как это чиновники допустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 17:12

Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39% — с 243 до 148 млрд рублей. 
На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз — с 113,4 до 68,995 млрд рублей. 
Затраты на санитарно-эпидемиологическое благополучие сократят на 16% — с 17,473 млрд до 14,68 млрд рублей. 
Расходы на прикладные исследования урезаны на 21%— до 16 млрд рублей. 
Одновременно с этим растут расходы на пропаганду и на армию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 17:13

Все для вас,для народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 22:29

ЕР выбрали, вот и пожинайте "плоды" своего выбора! Платите и не скулите! Да и побольше зомбиящик смотрите с новостями! Как аллепу зачищают от террористов за ваши деньги! В стране надо порядок наводить, а не "мировые" понты разбрасывать!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2016 в 22:44

куда больше!? в этом году уже на 14% повысили!!!

27 ноя 2016 в 22:56

зато КРЫМ наш!

ОТВЕТИТЬ
сеошник
28 ноя 2016 в 10:32

Лишь бы депутаты не голодовали!
Вы там, держитесь! а мы, народ, переживем .....

Гость
28 ноя 2016 в 17:06

Тебе повышают тарифы по ЖКХ, а ты, чертыхаясь, покорно бредёшь платить с мыслью "уж лучше так, чем Майдан"

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
29 ноя 2016 в 11:06

Нужно повышать, согласен!
Русский народ - самый "умный" (покорный) в мире. Доказано историей 1000-летнего единовластия. Народ не хочет брать власть в свои руки, не верит ни в какие демократии, и готов терпеть царей-генсеков-лже-президентов до самой их смерти.
Думаю, справедливой для рабов будет ЖКХ в среднем по 30.000 и бензин по 70 рублей. И ведь стерпят! Вот это садомазохизм!

ОТВЕТИТЬ
Лазовка
29 ноя 2016 в 13:48

Челябинский губернатор повысил на 3,9 процентов, а наш башлык на 5,6. А слабо вместо увеличения затрат на охрану мэрии и резиденций президента направить эти средства в ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:43

Голосовали ????? дома были , на даче ???? вот и ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!

Самарчанин?
29 ноя 2016 в 16:20

Вот, что нам эта Москва? я понимаю если б написали, что в Самаре повышение цен и тарифов не ожидается! Либо идёт снижение! Зарплату забывают повысить! А вот повысить коммунальные или еще что ли бо не забыли!!!

Гость
30 ноя 2016 в 08:34

Я вообще не понимаю людей, которые за капремонт платят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 14:07

Так это -же классно меньше пузо и попа будут! А то всем и сразу! А где все это добро брать ? Кроме этого врачи советуют сидеть на диете на капусте и картошке и то не много! Так что вы там держитесь и не расслабляйтесь а то Трамп следить что мы делаем!

Гость
30 ноя 2016 в 16:13

Чиновники пожили бы на наши зарплаты 18000. из них за комунналку 8500-9000. И детей в школу одели и обули. Понаедали животы. жируют седят

Гость
30 ноя 2016 в 16:37

Какая забота Власти о своем населении...

Гость
30 ноя 2016 в 20:15

уже несколько раз отключали отопление и гор воду в подъезде убирают плохо летом почти месяц нет горячей воды опресовка . снег и лед убирается плохо. и вот за это все нам добавляют коммуналку.

Гость
1 дек 2016 в 18:56

Телек уже не смотрю. Все время показывают, как мы Сирию поддерживаем и обласкиваем. А свой народ пусть передохнет... Вы не подумайте, я добрая и сострадательная, но есть же ПРЕДЕЛ....

1 дек 2016 в 23:26

Люди, ау, у них цель сделать рабочий класс беднее и слабее, и с ней они прекрасно справляются. Доказательство: возмущение людей, и будет хуже....

Гость
2 дек 2016 в 09:29

поднимут платежи необоснованно,

2 дек 2016 в 09:40

Нельзя замораживать! Вы что! А на что чиновникам дорогие иномарки брать и дома на Мальдивах покупать! Чиновника лелеять и холить надо! Недаром они бедные из кожи лезут пробираясь к чиновничьем креслам! А вы заморозить. Нельзя так товарищи.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:02

Пипец. В Новосибе 4, в Томске 4.2 а в Кемеровской области 5,9!!! Просто нет слов! Это как надо это понимать?!

Петрович
17 дек 2016 в 08:26

Всю жизнь толстомордых обрабатываем,обслуживаем ихние интересы-им все мало!!!
За 63года нищенского существования не помню,чтоб были снижение цен на услуги,товары-.
С 16лет -все работа,37лет северный стаж(запалярка,приравненный).
Если по совести работать будешь нищим как я,даже на севере.
Кругом обман.

Александр
11 янв 2017 в 13:26

Все дорожает уже давно не смотря ни на что... Всё! Кроме зарплаты. Это говорит в первую очередь об росте аппетитов бизнеса и халтуре государственного управления.
Жадность предпринимательства и халатность государства к собственным налогоплательщикам погубит Россию. Люди превращаются в рабов, сводя концы с концами.

Загрузка...