перейти к новости

Новый Geely Emgrand GT: автомобиль, который рушит стереотипы

21 февраля 2017, 14:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 февраля 2017, 18:01
Сегодня видел, как очередной "шикарный китайский" джип трое мужиков от бордюра толкали:из снега по щиколотку сам выехать не мог.
Гость
22 февраля 2017, 11:12
Зимой, на покатушках Ховерклуба, два крутых перца на ПаджероСпортах, не рискнули съехать с автотрассы в поле и поехать по запланированному маршруту. И с визгами "нах-нах!" уехали домой. И сложные маршруты по Самарской Луке эти ребята проходят так, что фору дадут некоторым внедорожным клубам. Прежде, чем что-то обгаживать, нужно или хотя бы ознакомиться с предметом обсуждения, или промолчать.
Гость
22 февраля 2017, 17:02
Гость
22 февраля 2017, 11:12
Зимой, на покатушках Ховерклуба, два крутых перца на ПаджероСпортах, не рискнули съехать с автотрассы в поле и поехать по запланированному маршруту. И с визгами "нах-нах!" уехали домой. И сложные маршруты по Самарской Луке эти ребята проходят так, что фору дадут некоторым внедорожным клубам. Прежде, чем что-то обгаживать, нужно или хотя бы ознакомиться с предметом обсуждения, или промолчать.
Читай коммент №1
Гость
22 февраля 2017, 19:09
Гость
22 февраля 2017, 17:02
Читай коммент №1
Сказано же, лучше промолчать. Это относится и к комменту №1, и к твоему.
Гость
21 февраля 2017, 17:07
Разбираться в сортах го.на, это наверное круто, но не для меня!
Гость
21 февраля 2017, 17:59
))) Поддерживаю, даже читать не стал, только название увидел.
Гость
22 февраля 2017, 11:10
Гость
21 февраля 2017, 17:59
))) Поддерживаю, даже читать не стал, только название увидел.
Го.на не любители, но пройти мимо и не вставить петарду не смогли)
Гость
21 февраля 2017, 18:05
китайские телефоны, китайские машины и все такое стремное, особенно машины, и какое-то ненадежно-ломающееся. Хотя может я не прав потому что сам не пользуюсь этим и не знаю об их всех достоинствах.
Гость
23 февраля 2017, 10:44
Стандартная комплектация обойдётся в 1383000 рублей!!! А сколько же догда максимальная? за эти деньги можно взять Форд Мондео, Тойота Кэмри, можно взять Пассат в минималке. Для китайских машин, поставляющихся на наш рынок, это конечно прорыв. Но стоить она должно максимум 800-900 000!!!!!
Гость
26 февраля 2017, 15:53
Они же стремные! Кто их вообще покупает? Какие 800-900? Бесплатно бы не взял!
Гость
26 февраля 2017, 18:21
за эту цену такое авто может купить только неадекватный человек.