Бизнес В Самаре появился автосервис с социальными ценами

В Самаре появился автосервис с социальными ценами

Где студенты и пенсионеры могут отремонтировать авто со скидкой.

Социальный сервис ждет клиентов с 1 июня

Истинные автолюбители внимательно и трепетно ухаживают за своим транспортным средством. Однако полноценный уход за автомобилем требует не только желания и свободного времени, но и средств. Порой суммы, которые тратят водители на ремонт машины, могут ощутимо ударить по карману. К счастью для самарских автовладельцев, в областной столице появилась мастерская, в которой починить, обновить и переобуть личный транспорт можно по сниженным ценам. Уже с 1 июня он готов принять своих клиентов.

Сервис оказывает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей

Социальный автомобильный сервис сети «АвтоОкей» расположился на пересечении улиц Алма-Атинской и Стара-Загоры. По своему оснащению он ничем не уступают остальным мастерским бренда. Клиентам доступен широкий спектр услуг по обслуживанию транспортных средств. Выявить неочевидную поломку в работе автомобиля поможет компьютерная диагностика, с помощью которой механики способны установить даже незначительный дефект. С применением современных технологий специалисты «АвтоОкей» также регулируют развал/схождения.

Компьютерная диагностика поможет установить даже незначительные поломки

Мощности мастерских позволяют производить ремонт двигателей и промывку инжектора, регулировку клапанов и замену ремня ГРМ. Кроме того, клиентам сервиса предоставляют все услуги по замене и регулированию автоэлектрики и кондиционеров, кузовному ремонту с удалением вмятин без покраски. При этом, сервис оборудован по последнему слову техники, а в штате работает исключительно профессиональный персонал с внушительным опытом работы.

Каждый сервис сети оборудован несколькими подъемниками

В социальном сервисе «АвтоОкей» льготные категории граждан смогут получить все эти и многие другие услуги по обслуживанию транспортных средств по сниженным ценам. Социальная программа действует для людей с ограниченными возможностями, участников военных действий, пенсионеров и студентов. Для них в мастерской установили регулярную скидку -20% на все виды работ. Клиенту достаточно лишь предоставить сотрудникам сервиса соответствующее удостоверение при оплате. Не имеет значения, будет ли это обслуживание по предварительной записи по телефону или экстренное обращение в мастерскую: автомобилисты, на которых распространяется социальная программа, всегда могут получить льготную помощь. Отметим, что, как и все сервисы сети «АвтоОкей», филиал на Алма-Атинской, 42, работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных.

«АвтоОкей» предоставляет услуги личного эвакуатора
В каждом филиале сети есть автомобильный магазин

Впрочем, рассчитывать на выгодное обслуживание могут не только льготные категории граждан. Для постоянных клиентов сети «АвтоОкей» действует специальная скидка 10%. И ко всему прочему, в мастерских нередко запускают акции или специальные предложения на те или иные виды услуг.

Автомобилисты могут обратиться за помощью круглосуточно

Самара, улица Алма-Атинская, 42;
телефоны: 8 (846) 922-76-56, 8 (960) 810-22-90, 8927-712-76-56;
E-mail: avtookey@mail.ru
Avtookey.com

Фото: Фото предоставлены сетью автосервисов «АвтоОкей»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления