RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Дом.ru Бизнес» объявляет распродажу антивируса ESET NOD32 Small Business Pack

«Дом.ru Бизнес» объявляет распродажу антивируса ESET NOD32 Small Business Pack

Стоимость подписки снизят до 22%.

Программа предоставляется в виде онлайн-услуги по подписке и с оплатой по единому счету за телеком-услуги

С 1 ноября корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут приобрести защиту ПК и мобильных устройств от вредоносных программ на выгодных условиях. Федеральный телеком-оператор объявляет распродажу решения одного из ведущих разработчиков антивирусных программ — ESET NOD32.

Стоимость подписки на антивирус ESET NOD32 Small Business Pack на 5 и 10 устройств снизят на 11%, 15 устройств — на 17%, а подписка на 20 устройств будет доступна со скидкой 22%.Антивирус можно использовать для защиты устройств на базе ОС Windows, macOS или Android.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно зайти в Личный кабинет на сайте https://b2b.domru.ru/antiviruses/, выбрать ESET NOD32 Small Business Pack и количество устройств. Защита предоставляется в виде онлайн-услуги по подписке и с оплатой по единому счету за телеком-услуги — это удобный и экономически выгодный способ использовать антивирусные продукты.

ESET NOD32 Small Business Pack — оптимальное решение для небольшой корпоративной сети (5, 10, 15 или 20 рабочих мест), которое обеспечивает высокий уровень быстродействия и детектирования вредоносных программ, надежную защиту файловых серверов и рабочих станций от троянов, шпионского и рекламного ПО, фишинг-атак, а также легкое управление без значительных финансовых и временных затрат для бизнеса.

Ограничение по возрасту: 18+

Фото: "Дом.ru Бизнес"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления