RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Самаре состоялась презентация нового поколения Hyundai SANTA FE

В Самаре состоялась презентация нового поколения Hyundai SANTA FE

Гостям мероприятия первым посчастливилось увидеть автомобиль и записаться на тест-драйв

Мероприятие состоялось в «Автоцентре АЛЬФА»

22 сентября дилерский центр Hyundai «Автоцентр АЛЬФА» провел презентацию нового Hyundai SANTA FE. Российская премьера Hyundai SANTA FE четвертого поколения состоялась в рамках Московского международного автосалона 29 августа 2018 года.

Новый Hyundai SANTA FE отличается уникальным сочетанием современного дизайна и ходовых характеристик и предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями. Среди них инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert), система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist). Автомобиль оснащается несколькими вариантами двигателей: бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 188 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л.с. в сочетании с новой 8-ступенчатой АКПП. Все автомобили комплектуются системой управления полным приводом HTRAC.

Презентация автомобиля прошла в открытом формате. Гостям мероприятия первыми посчастливилось увидеть автомобиль и записаться на тест-драйв.

Презентация автомобиля прошла в открытом формате

«Автоцентр АЛЬФА» представил автомобиль Hyundai SANTA FE в комплектации High-tech+ Exclusive. Кроссовер SANTA FE в комплектации High-tech+ Exclusive оснащается 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 200 л.с. в сочетании с новой 8-ступенчатой АКПП и системой управления полным приводом HTRAC. Среди опций светодиодные фары с системой адаптивного освещения (поворотный свет), проекционный дисплей, панель приборов с цветным экраном 7", мультимедиа-система 8.0'' с аудиосистемой премиум класса Krell, система камер кругового обзора. Кроссовер оснащен комплексным пакетом новейших систем активной безопасности, объединенных в единую систему Hyundai Smart Sense, в которую входят инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади (Rear Occupant Alert), система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади, система безопасного выхода (Safety Exit Assist) и другие.

Новый Hyundai SANTA FE — это уникальное сочетание современного дизайна, ходовых характеристик и безопасности

Помимо презентации автомобиля, для гостей автосалона организовали сразу несколько мастер-классов: выжигание по дереву, стринг-арт, каллиграфия. Каждый гость мог сделать своими руками памятный подарок.

1 из 2

Маленькие автолюбители также не остались в стороне, для них приготовили отдельные мастер-классы и аквагрим.

1 из 2

Шоурум дилерского центра оформили живыми цветами и элементами из дерева. На протяжении всего мероприятия выступала кавер-группа «Сидней». Всё это создавало приятную и уютную атмосферу.

1 из 2

Почитатели Hyundai приняли участие в призовых викторинах на знание любимого автобренда. А завершилась презентация большим розыгрышем, победителей которого определили с помощью лототрона. В качестве подарков гостям презентации вручили памятные призы от салона и сертификаты на покупку автомобилей Hyundai SANTA FE и Hyundai TUCSON.

1 из 2

Новый официальный дилер Hyundai «Автоцентр АЛЬФА» приглашает вас в дилерский центр за покупкой нового Hyundai, а если вы уже владелец одной из моделей бренда, то для вас открыт сервисный центр. Всем новым клиентам предоставляются скидки на обслуживание до 20%.

Дилерский центр Hyundai «Автоцентр АЛЬФА» открыт ежедневно с 7:00 до 20:00.
Ждем вас по адресу: улица Новоурицкая, 22.
Телефон: (846) 977-78-88.
Вся актуальная информация на сайте www.hyundai-alpha.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления