Бизнес Застройка ГПЗ-4 Для нового ТЦ на Мичурина — Луначарского готовят дизайн-концепт

Для нового ТЦ на Мичурина — Луначарского готовят дизайн-концепт

Магазин построят на месте бывшего подшипникового завода № 4

Сейчас территория будущей стройки огорожена

Международная сеть Selgros Cash and Carry корректирует свои планы по строительству торгового центра в Самаре в границах улиц Луначарского — Мичурина и Челюскинцев.

— Сейчас наши специалисты анализируют планируемый размер торгового центра и занимаются разработкой соответствующего дизайн-концепта, — рассказали 63.ru в компании.

Затем Selgros подаст заявку на разрешение на строительство, после получения которого станут точные сроки строительства торгового центра и объем инвестиций в этот проект.

В России работают 10 торговых центров сети Selgros: 5 — в Москве и Московской области, по одному — в Рязани, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Туле.

Selgros Cash and Carry анонсировала строительство торгового центра на месте бывшего подшипникового завода № 4 осенью 2016 года. Тогда речь шла о площади магазина в 10 000 квадратных метров и инвестициях в 1 миллиард рублей.

В Самаре в формате Cash and Carry работает компания Metro. Магазины расположены на Московском шоссе (Красноглинский район) и на улице Уральской (Куйбышевский район).

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления