перейти к новости

Гипермаркет «Ашан» хочет съехать из ТЦ «Московский» через суд

15 января 2019, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
15 января 2019, 17:51
Согласен. Арендаторы должны хорошенько подумать прежде чем садиться в эти ТЦ и отложить приличную сумму на выход из него. Московский даже парковку перестал чистить и ремонтировать. Изжил он себя и прежде всего отношением к арендаторам владельцами ТЦ. Мы стояли там несколько лет и платили за аренду в 10 раз больше, чем зарабатывали. О снижении никто не хотел с нами говорить. ТЦ пустой, а аренду лупят, как в Москве. В Мега Сити так же. Достояли до окончания договора и перекрестились.
Гость
15 января 2019, 13:37
Руководство ТРК "Московский" лучше бы позаботилось об истреблении тараканов, которые там расплодились так, что когда идешь по коридорам, то ходишь прямо по ним...
Гость
15 января 2019, 21:23
Куда там, Суркову до Ашана не дотянуться, не в этой жизни, кишка тонка)))
Гость
15 января 2019, 13:55
я бы на месте Ашана все бы вывез и оставил бы только рыбу, нехай пусть нюхают)) видать неладно с этим ТЦ совсем, ра владельцы его так сливают
Гость
16 января 2019, 09:35
В московском и так теперь рыбный рынок. А жадность Вити не имеет границ
Гость
15 января 2019, 16:12
Я думал, что господин Сурков кидает только малый бизнес. Но с годами идиотов стало меньше и от неимения под рукой мелких предпринимателей в достаточном количестве, он решил начать обувать бизнес крупный. С Каруселью, вот не получилось, решил попробовать на зуб Ашан.
Гость
15 января 2019, 23:17
Работал в Московском с 2000 го , отвратительное отношение к арендаторам было изначально. Отдельная история с Касторамой , там аж пришлось землю выкупить. Да и остальные крупные не просто так ушли. Про мелких можно и не говорить я думаю. Любой нормальный человек работать с гн Сурковым не будет
Гость
15 января 2019, 13:25
Жадность фраера сгубила.
Гость
16 января 2019, 07:20
Так туда ни приехать ни уехать от туда не возможно, все маршрутки по отменяли!
Гость
16 января 2019, 17:36
Да в этот Ашан уже никто не ходит, смысл смотреть на пустые полки...... да и цены в нем не дешевые... На Фермерском рынке можно купить продукты быстрее и качественней, да еще и поторговаться))))
Гость
15 января 2019, 17:33
Никогда в ТЦ Московский не видел тараканов, ни на полу, ни на стенах. Конфликт же с Ашаном начался только из-за того, что руководство Ашана решило добиться снижения аренды
Гость
16 января 2019, 14:43
Давно пора эти ТЦ закрывать, все равно у людей денег все меньше чтобы по ним шляться
Гость
16 января 2019, 15:03
Это как понять? Насильственная аренда? Как можно заставить кого-то арендовать помещение?
Гость
16 января 2019, 15:05
Теперь наверное появится новый термин в юриспруденции - насильственная аренда или насильственные действия по удержанию арендатора в арендуемом помещении:)))
Гость
17 января 2019, 07:58
Ой, пускай и съезжает, на фреше цены ниже, и без всяких акций
Гость
17 января 2019, 08:57
Уже и съехали бы наконец, фрукты и овощи, согласен с предыдущими комментами, и причем более лучшего качества можно и на цокольном этаже купить, а так бы новый гипер встал и было бы счастье. Хоть немного о людях подумали бы в Ашан, а не о своих возможных убытках.
Гость
17 января 2019, 08:58
Уже и съехал бы наконец, фрукты и овощи, причем более лучшего качества можно и на цокольном этаже купить, а так бы новый гипер встал и было бы счастье. Хоть немного о людях подумали в Ашане бы, а не о своих возможных убытках.
Гость
17 января 2019, 09:13
Там же теперь фермерский рынок есть, все продукты теперь беру там. Еще и поторговаться можно)