Бизнес Владимир Кошелев снялся в одном фильме с Реввой и Федункив

Владимир Кошелев снялся в одном фильме с Реввой и Федункив

Известный застройщик и депутат губдумы сыграл в комедии

Эпизод с Владимиром Кошелевым длится не более 10 секунд

Глава строительной корпорации, названной его же именем, засветился в эпизоде комедии, вышедшей на большой экран. Владимир Кошелев сыграл небольшую роль в фильме «Бабушка легкого поведения 2».

Комедия «Бабушка легкого поведения 2», вышедшая на экраны в 2019 году, стала продолжением приключений обаятельного афериста Саши Рубенштейна, которого сыграл Александр Ревва. По сюжету фильма он перевоплощается в бабушку Александру Павловну Фишман. Ленту сняло ООО «Вайс Филмс». Режиссером картины стал Марюс Вайсберг. Он и Ревва выступили генеральными продюсерами фильма. Их же тандем вместе с Саидом Давдиевым, Сергеем Ивановым и Гаджи Атаевым участвовал в написании сценария. Музыку к ленте создал композитор Браен Карр.

Самарскому строителю в комедии досталась небольшая роль без слов. На экране он появляется в образе врача, который нейтрализует разбушевавшуюся героиню колоритной Марины Федункив. Есть в фильме и рекламный эпизод с упоминанием Крутых Ключей и знаменитой в микрорайоне арт-фигуры зеленой коровы в ромашках.

Владимир Кошелев появляется в эпизоде сразу с двумя звездами: Александром Реввой и Мариной Федункив

— Кто смотрел «Бабушку легкого поведения 2»? Вы это видели? Это же «Бавария». Даже корова стоит, — удивляются в соцсетях кошелевцы.

С Реввой Кошелев знаком уже несколько лет. Как минимум с 2017 года, когда артист приезжал в Самару, чтобы в образе Артура Пирожкова поздравить жителей Крутых Ключей с Днем микрорайона.

Владимир Кошелев родился 1 октября 1974 года в Куйбышеве. После окончания Самарского механико-технологического техникума работал токарем. В середине 90-х ушел в бизнес. В 2004-м окончил московский вуз и получил специальность инженера. В 2006 году Кошелева избрали председателем совета директоров строительной корпорации «Авиакор», позже переименованной в корпорацию «Кошелев». В 2011-м защитил диссертацию и получил степень кандидата экономических наук. С 2016 года — депутат Самарской губернской думы. Согласно официально задекларированным доходам, Владимир Кошелев является одним из самых богатых парламентариев этого созыва.

Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале, а также в наших группах в Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления