Бизнес АВТОВАЗ «выкатит» свою ладью на «iВолге 2.0»

АВТОВАЗ «выкатит» свою ладью на «iВолге 2.0»

Молодежный форум стартует уже 23 июля

Завод будет заманивать участников к себе на работу прямо на форуме

Тольяттинский завод построит собственный кампус в Фестивальном парке на Мастрюковских озерах. Там с 23 по 31 июля пройдет молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Его участниками станут две тысячи молодых людей из 14 регионов ПФО и других областей, а на международной смене ждут участников из разных стран. Форум «iВолга» проводится в Самарской области в седьмой раз.

АВТОВАЗ обещает конкурсы и дискотеки на своей площадке

— Кампус АВТОВАЗа будет выполнен в виде логотипа LADA. Здесь будут собственная сцена, экран, мягкая зона. На нашей площадке участники форума смогут пройти 3D-тур по заводу и познакомиться со всем циклом производства авто. Здесь же разместят информацию о вакансиях на заводе и будут работать рекрутеры, — сообщили на автогиганте.

Впервые в этом году на форуме представят гоночную команду LADA Sport ROSNEFT. Кроме серийных моделей LADA посетители увидят болиды — победители различных гоночных серий российского чемпионата.

География форума в 2018 году объединила 14 регионов. В этом году на «iВолге» будут работать несколько смен различной направленности, среди которых «Наука и образование будущего», «Культурный БУМ!», «PROспорт», «Ты — предприниматель» и другие. Участников ждут мастер-классы и круглые столы, конкурсы и конференции, фестивали и выставки. Также организаторы ожидают, что в форуме примут участие 60 человек с ограниченными возможностями здоровья.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления