В Самаре снесут часть рынка на пересечении Физкультурной — XXII Партсъезда
23 октября 2019, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 октября 2019, 14:55
Приставы "не могут найти директора рынка"???????
Гость
23 октября 2019, 17:05
Интересно, сколько это сейчас стоит?))
Гость
24 октября 2019, 10:37
Бесполезный рынок
Гость
23 октября 2019, 23:13
Администрация города, мадам Лапушкина, уберите рынок на пересечении Владимирской и Пензенской! Это же средневековье какое -то! Грязь, антисанитария, препятствия дорожному движению. И, главное, здесь уже построили 2-х этажную "Пятерочку". Убирайте рынок!
Гость
23 октября 2019, 23:16
Поддерживаем. Долой рынок на Пензенской!
Гость
24 октября 2019, 10:43
Гость
23 октября 2019, 23:16
Поддерживаем. Долой рынок на Пензенской!
Не покупайте, тогда сам схлопнется. А раз люди покупают - значит он там нужен. Можно всё убрать, весь малый и микро бизнес (чем у нас власть и занимается) и пополнить орду безработных. Но власти на них тоже плевать.
Гость
24 октября 2019, 11:35
Гость
24 октября 2019, 10:43
Не покупайте, тогда сам схлопнется. А раз люди покупают - значит он там нужен. Можно всё убрать, весь малый и микро бизнес (чем у нас власть и занимается) и пополнить орду безработных. Но власти на них тоже плевать.
Орда безработных, как Вы пишите, это среднеазиаты. Вы еще про микро макро вспомнили.
Гость
23 октября 2019, 14:49
Давно надо было снести все эти так называемые рынки. Одна грязь и антисанитария.
Гость
23 октября 2019, 19:55
Что-то это напоминает разгром торговли, ремесленников и раскулачивание крестьян в начале прошлого века. Тогда потом закончилось ссылками в лагеря и расстрелами в том числе и сторонников раскулачивания.
Гость
23 октября 2019, 20:15
Гость
23 октября 2019, 19:55
Что-то это напоминает разгром торговли, ремесленников и раскулачивание крестьян в начале прошлого века. Тогда потом закончилось ссылками в лагеря и расстрелами в том числе и сторонников раскулачивания.
это будет следующий этап...
Гость
23 октября 2019, 18:07
А еще снести трампарк. Такая же антисанитария и бардак.
Гость
23 октября 2019, 21:42
Не трожь парк! Там стоят трамваи. И это хорошо.
Гость
23 октября 2019, 20:54
Давно пора снести все эти помойки!!!! Там сплошной обман и антисанитария!!!
Гость
23 октября 2019, 14:09
А каким поворотом? Там их три, по Физкультурной, из депо, и по улице Красных Молдавских партизан.
Гость
23 октября 2019, 15:45
Точнее улица Красивых молдавских партизан, если речь идёт о Василии Петровиче)))
Гость
23 октября 2019, 16:45
Снесут рынок и построят 25 этажку.
Гость
24 октября 2019, 11:11
Последние коменты выглядят как настоящие 👏 браво , продолжайте в том же духе
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре снесут часть рынка на пересечении Физкультурной — XXII Партсъезда