Бизнес В Самару приезжает Радислав Гандапас с тренингом «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»

В Самару приезжает Радислав Гандапас с тренингом «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»

Практикум, способный изменить в вашей жизни всё, состоится 20 ноября

Рутина, ворох проблем и неудачи часто заставляют нас опустить руки и начать безвольно плыть по течению. Где найти энергию на выполнение главного — своего жизненного плана?

20 ноября в нашем городе пройдет тренинг, способный изменить в вашей жизни всё. Получите мощный заряд мотивации от одного из самых титулованных бизнес-тренеров в России, эксперта по лидерству и превосходного оратора, по версии рейтинга Global Gurus, Радислава Гандапаса.

На своем любимом тренинге «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» Радислав Гандапас будет работать над вашим личным ростом. Вы будете погружены в работу, общение и практики от эксперта.

Программа SelfMadeMan — это не только увлекательная история о состоявшемся и эффективном человеке, человеке, который умеет мотивировать себя и всегда находить энергию на достижение личных жизненных целей, но и бесценный практический опыт и полная перезагрузка сознания для каждого участника. Более 20 лет Радислав накапливал и систематизировал опыт самых успешных людей со всего мира, учился на своих и чужих ошибках, изучил и выделил главное из сотен книг по лидерству и мотивации.

SelfMadeMan — это про самоорганизацию


На тренинге будут даны вполне реальные методики:

  1. Рабочие инструменты самоменджмента.

  2. Понятные методы достижения целей.

  3. Инструменты внутренней самомотивации.

  4. Техники управления ленью.

Для чего это нужно?


Для того, чтобы быть мегаэффективным и успевать всё! Вы станете тем, кем давно хотите стать. Выйдете на новый уровень способностей, дохода и качества жизни!

Вы узнаете, откуда берется уверенность в себе и своих силах и почему у некоторых она есть, как будто люди с ней родились, а другим так сложно её распознать, развить и довести до самых победных высот.

Тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» состоится 20 ноября с 10:00 до 18:00 в Lotte Hotel Samara. Подробности на официальном сайте тренинга и по телефону 8 (800) 55-42-16. Запишитесь на тренинг сейчас, чтобы выбрать лучшие места по самой выгодной цене!

18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления