12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Zeus
11 ноя 2019 в 16:28

Пауки начали жрать друг друга!

Гость
11 ноя 2019 в 17:09

Лапушкина с блеском проигрывает дела, раздавая земли города в частные руки. Скоро Самару можно будет переименовать в Раздербанинск

Гость
11 ноя 2019 в 17:29

Приятно читать. Оба, мягко говоря, несимпатичные люди, "акулы капитализма".

Влад
11 ноя 2019 в 17:55

ПВОшник попал в цель

Гость
11 ноя 2019 в 18:01

"Между Карбышева и Бубнова..." От кинеля до Тольятти. Слабый гл. редактор, да и сайт хуже и хуже.

Гость
11 ноя 2019 в 18:12

Как бы стрелять не начали...

гость
11 ноя 2019 в 19:22

Серпентарий. Кто кого сожрет. От жиру бесяца

гомть
11 ноя 2019 в 19:28

"между Карбышева и Бубнова" (?????)
кто нибудь вменяемый есть в редакции СМИ?
вы хоть примерно знаете город, о котором пишите.
закройтесь уж лучше!!!!

Дмитрий
11 ноя 2019 в 19:34

Прочитайте хотя бы в вики значение слова олигарх...

Самарец
11 ноя 2019 в 19:36

Александра Ламзина! Купите карту города, повесьте на стене рядом с собой, хотя бы примерно изучите Самару!

Гость
11 ноя 2019 в 20:15

Какой он алигарх)) ? Бросьте писать чушь....—бизнесменишка местного масштаба, пару котеджей, остатки стадиона под рынок , развалины цума самара ну и деньжата есть— -верх жизни, чмошные чурбанираты с глупой провинциальной бабой, для которой после деревни это верх жизни)))

Сергей
11 ноя 2019 в 21:22

Чем живёт Шаповалов? Павильонами возле ЦУМа? Он же нищий.

Гостья
12 ноя 2019 в 00:45

Владелец цума Самара, стадиона Буревестник и Дома Печати. И все это в руинах или на ладан дышит. Хорош бизнесмен.

петя
12 ноя 2019 в 03:07

На Лас-вегасах в своё время столько хапнул, что пять поколений жировать будут

Гость
12 ноя 2019 в 13:55

За фото держите пятюню 👋 !

Алекс
12 ноя 2019 в 16:34

Объяснили бы наши власти, как он вдруг стал собственником городской земли, кто ему ее продал, почем

Гость
13 ноя 2019 в 12:30

А вы думаете жить в ОАЭ дешево нынче? Да и жена отправила на заработки, наверно - "Иди, говорит, хватит штаны в апартаментах просиживать".
Ее содержать ой-ой как не дешево тоже.

Арси
13 ноя 2019 в 13:36

когда Шаповалова заставят восстановить стадион ????
когда у него заберут этот земельный участок ????
когда он наконец будет платить налоги в полном объёме ????

гость
13 ноя 2019 в 18:32

"Алексей Шаповалов сейчас проживает в ОАЭ вместе с супругой, моделью Ксенией Царицыной"

ПОЧЕМУ, ответьте, ПОЧЕМУ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ на своих страницах так называемые "новости" об этой модельке в САМАРЕ??? Размещайте ее голые части тела в ОАЭ!!!

гость
14 ноя 2019 в 13:34

Предлагаю забрать у Шаповалова собственность и передать городу! Пусть дальше живёт далеко от сюда!

Ануфрий
14 ноя 2019 в 18:34

Сурок шапками торговал вместе с Панченко, Шаповалов контробандными сигаретами торговал на Полевой на месте макдоналдса, потом обули с Швидаком директора цума.
Горе-олигархи, ах-ах-ах!

Гость
14 ноя 2019 в 22:08

Вот кто владельцы - собственники земельных участков, почему физические лица , кто за них оплачивает земельный налог. ( они же заключили договора на застройку и строительство) это целевое использование земельных угодий?????