перейти к публикации
43 комментария к публикации

Олигарх Шаповалов подал в суд на владельца ТЦ «Космопорт»

11 ноября 2019, 16:21
Гость
Гость
14 ноября 2019, 22:08
Вот кто владельцы - собственники земельных участков, почему физические лица , кто за них оплачивает земельный налог. ( они же заключили договора на застройку и строительство) это целевое использование земельных угодий?????
Гость
14 ноября 2019, 18:34
Сурок шапками торговал вместе с Панченко, Шаповалов контробандными сигаретами торговал на Полевой на месте макдоналдса, потом обули с Швидаком директора цума. Горе-олигархи, ах-ах-ах!
Гость
14 ноября 2019, 13:34
Предлагаю забрать у Шаповалова собственность и передать городу! Пусть дальше живёт далеко от сюда!
Гость
13 ноября 2019, 18:32
"Алексей Шаповалов сейчас проживает в ОАЭ вместе с супругой, моделью Ксенией Царицыной" ПОЧЕМУ, ответьте, ПОЧЕМУ ВЫ РАЗМЕЩАЕТЕ на своих страницах так называемые "новости" об этой модельке в САМАРЕ??? Размещайте ее голые части тела в ОАЭ!!!
Гость
13 ноября 2019, 13:36
когда Шаповалова заставят восстановить стадион ???? когда у него заберут этот земельный участок ???? когда он наконец будет платить налоги в полном объёме ????
Гость
13 ноября 2019, 12:30
А вы думаете жить в ОАЭ дешево нынче? Да и жена отправила на заработки, наверно - "Иди, говорит, хватит штаны в апартаментах просиживать". Ее содержать ой-ой как не дешево тоже.
Гость
12 ноября 2019, 16:34
Объяснили бы наши власти, как он вдруг стал собственником городской земли, кто ему ее продал, почем
Гость
12 ноября 2019, 13:55
За фото держите пятюню 👋 !
Гость
12 ноября 2019, 03:07
На Лас-вегасах в своё время столько хапнул, что пять поколений жировать будут
Гость
12 ноября 2019, 09:46
Напёрсточник
Гость
12 ноября 2019, 00:45
Владелец цума Самара, стадиона Буревестник и Дома Печати. И все это в руинах или на ладан дышит. Хорош бизнесмен.
Гость
12 ноября 2019, 08:55
Он - землевладелец ))
Гость
12 ноября 2019, 13:53
Гость
12 ноября 2019, 08:55
Он - землевладелец ))
" Девелопер" :D ))))))))))))
Гость
12 ноября 2019, 13:54
Гость
12 ноября 2019, 13:53
" Девелопер" :D ))))))))))))
Нет, не девелопер, он ничего не строит и не развивает.
Гость
11 ноября 2019, 21:22
Чем живёт Шаповалов? Павильонами возле ЦУМа? Он же нищий.
Гость
12 ноября 2019, 00:43
Вот поэтому и грызется из-за куска трубы, чтобы хоть что-то в кошелек упало.
Гость
11 ноября 2019, 20:15
Какой он алигарх)) ? Бросьте писать чушь....—бизнесменишка местного масштаба, пару котеджей, остатки стадиона под рынок , развалины цума самара ну и деньжата есть— -верх жизни, чмошные чурбанираты с глупой провинциальной бабой, для которой после деревни это верх жизни)))
Гость
13 ноября 2019, 09:03
Смешная и глупая зависть. Хапуга за счет города кормиться и будет еще очень долго это продолжать. Глупцы же будут обсуждать как таких лучше называть.
Гость
11 ноября 2019, 19:36
Александра Ламзина! Купите карту города, повесьте на стене рядом с собой, хотя бы примерно изучите Самару!
Гость
11 ноября 2019, 19:34
Прочитайте хотя бы в вики значение слова олигарх...
Гость
11 ноября 2019, 19:28
"между Карбышева и Бубнова" (?????) кто нибудь вменяемый есть в редакции СМИ? вы хоть примерно знаете город, о котором пишите. закройтесь уж лучше!!!!
Гость
12 ноября 2019, 08:05
Оне по жене Шаповалова больше спецы!
Гость
11 ноября 2019, 19:22
Серпентарий. Кто кого сожрет. От жиру бесяца
Гость
11 ноября 2019, 18:12
Как бы стрелять не начали...
Гость
11 ноября 2019, 18:01
"Между Карбышева и Бубнова..." От кинеля до Тольятти. Слабый гл. редактор, да и сайт хуже и хуже.
Гость
12 ноября 2019, 12:21
Ивана Булкина, а не Бубнова...
Гость
11 ноября 2019, 17:55
ПВОшник попал в цель
Гость
11 ноября 2019, 17:29
Приятно читать. Оба, мягко говоря, несимпатичные люди, "акулы капитализма".
Гость
11 ноября 2019, 17:09
Лапушкина с блеском проигрывает дела, раздавая земли города в частные руки. Скоро Самару можно будет переименовать в Раздербанинск
Гость
11 ноября 2019, 19:08
Елена Лапушкина. Родилась 17 июля 1968 года в городе Куйбышеве. Окончила Куйбышевский политехнический институт. В 1991—1992 гг инженер-технолог гальванического цеха Куйбышевского машиностроительного производственного объединения «Металлист». В 1992—2000 гг. председатель Комитета по делам молодёжи администрации Железнодорожного района В 2000—2007 гг. руководитель отдела организационной работы Железнодорожного района В 2007—2013 гг. заместитель главы администрации Железнодорожного района. В 2013—2017 гг. Глава Самары Дмитрий Азаров назначил Елену Лапушкину главой администрации Железнодорожного района[2]
Гость
11 ноября 2019, 20:26
Гость
11 ноября 2019, 19:08
Елена Лапушкина. Родилась 17 июля 1968 года в городе Куйбышеве. Окончила Куйбышевский политехнический институт. В 1991—1992 гг инженер-технолог гальванического цеха Куйбышевского машиностроительного производственного объединения «Металлист». В 1992—2000 гг. председатель Комитета по делам молодёжи администрации Железнодорожного района В 2000—2007 гг. руководитель отдела организационной работы Железнодорожного района В 2007—2013 гг. заместитель главы администрации Железнодорожного района. В 2013—2017 гг. Глава Самары Дмитрий Азаров назначил Елену Лапушкину главой администрации Железнодорожного района[2]
Никакая онО(а)
Гость
12 ноября 2019, 09:32
Гость
11 ноября 2019, 19:08
Елена Лапушкина. Родилась 17 июля 1968 года в городе Куйбышеве. Окончила Куйбышевский политехнический институт. В 1991—1992 гг инженер-технолог гальванического цеха Куйбышевского машиностроительного производственного объединения «Металлист». В 1992—2000 гг. председатель Комитета по делам молодёжи администрации Железнодорожного района В 2000—2007 гг. руководитель отдела организационной работы Железнодорожного района В 2007—2013 гг. заместитель главы администрации Железнодорожного района. В 2013—2017 гг. Глава Самары Дмитрий Азаров назначил Елену Лапушкину главой администрации Железнодорожного района[2]
помним все киноклассику
Гость
11 ноября 2019, 16:28
Пауки начали жрать друг друга!
Гость
11 ноября 2019, 18:34
Наконец то !!!!
Гость
11 ноября 2019, 19:28
Не обольщайтесь! "За спиной Руматы сплюнули, трубка убралась. Все было ясно. Пауки договорились. Румата встал и, наступая на чьи-то ноги, начал пробираться обратно к выходу из лиловых покоев"
Гость
12 ноября 2019, 09:30
Гость
11 ноября 2019, 19:28
Не обольщайтесь! "За спиной Руматы сплюнули, трубка убралась. Все было ясно. Пауки договорились. Румата встал и, наступая на чьи-то ноги, начал пробираться обратно к выходу из лиловых покоев"
Если вы помните Стругацких, то должны и помнить, чем закончился названный договор пауков для Ваги Колеса. Классиков надо знать точно!
Гость