СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Владельца бизнес-центра «Вертикаль» просят признать банкротом через суд
Владельца бизнес-центра «Вертикаль» просят признать банкротом через суд

Митяй
4 февр 2020 в 17:43

кого у нас награждают почетной наградой «За труд во благо земли Самарской»???
правильно, БАНКРОТОВ
вот они реалии современной власти

гость
4 февр 2020 в 17:54

Фу,успел. Увел деньги за бугор. Теперь гр. какой страны?

Гость
4 февр 2020 в 19:32

Что, не пошел премиум-ТЦ в нашей таракани?
Зато элит-муравейник на Набережной вместо Кинапа обязательно поставят. Нужно же чинушам свой капитал куда-то втыкать!

Гость
4 февр 2020 в 19:30

Хороший урок тем, кто продолжает грохать не нужные Самаре ТЦ.

Гость
4 февр 2020 в 22:52

А ГУБЕРНАТОРУ ТОЖЕ ОРДЕН МОЖЕТ ДАТЬ?ЗАВОДЫ,ФАБРИКИ И ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ГРАНИ РАЗВАЛА!!! ЗИМ-КИНАП-4 И 9 ГПЗ-ВСЕ ХЛЕБОЗАВОДЫ- ЭЛЕВАТОР-ЗЕРНОХРАНИЛИЩА... ЕЩЁ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬ ПРО "УСПЕХИ НА ТВ-ПОКАЗЫВАТЬ"?

Ирен
5 февр 2020 в 01:51

Очередное подтверждение избыточности подобных ТЦ в Самаре. Хотя наверняка, лично, г.Таран
вряд ли пострадает, т.к. все законы, льготы и преимущества в РФ для олигархов.

Гость
5 февр 2020 в 07:41

Церквушку забыл пристроить, отсюда все проблемы "Вертикали".

Гость
4 февр 2020 в 22:59

"ИТАЛЬЯНСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ" ИХ СКОЛКОВО ЧТО ЛИ? ИЗ СМИ ИЗВЕСТНО,ЧТО ВНАЧАЛЕ БЫЛО 6-ТЬ ЭТАЖЕЙ!ЗАТЕМ СТАЛО 16ЭТ! ТРЕТИЙ ЭТАП С 2009г-27 ЭТАЖЕЙ и Что? Отделкой занимались 15 Бригад("Спецы ташкентские") и в Количестве 1200 человек! Фирма "РемСта"-Единственная,где только Местные 20человек были! Они Доделывали Ремонт в Этом Небоскрёбе! На Техническом Этаже(28 Уровень!) Такая Качка При Ветре Бывает!!!

Гость
4 февр 2020 в 23:03

Предлагаем Вдоль Волги от Студённого Оврага/Лысая Гора и До 6 Причала/Кинап/Ладья,Всё Застроить Стеклянными 35эт-ми Домами! Кошелеву Работы До Пенсии(Лет На 10!),а Власти будут Деньги Благоустройство Города!!!

The name
5 февр 2020 в 13:23

Такое впечатление,что сами не знали зачем построили эту Вертикаль. Понты видимо. В свое время это было самое высокое здание в Самаре...

432
5 февр 2020 в 18:34

представляю какие там сейчас платежи за капремонт и вывоз мусора. плюс налог по кадастру. где столько арендаторов набрать.

Сергей
22 мар 2020 в 11:23

Владельцем ООО ВЕРТИКАЛЬ является банк ТРАСТ , а конечным владельцем ЦБ Рф