3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
23 фев 2020 в 16:50

Пускай строя в районе жительства чиновников и бизнесменов.

Гость
23 фев 2020 в 17:44

Мы разве недалеко от океана живем? Уже на полном бреде деньги пилят.

Александр
23 фев 2020 в 18:39

На границе с Казахстаном пусть ставят

Гость
23 фев 2020 в 19:09

Интересно, за чей счёт этот "банкет"?

Иван
23 фев 2020 в 20:24

Опять деньги из воздуха?

Гость
23 фев 2020 в 21:26

Да Роснано предложило построить... Но кто утвердил проекты и выделил деньги на это?! Уж явно не Чубысь из своего кармана!

Сын маминой подруги
23 фев 2020 в 21:42

А потом 80% жителей одобрят оплату за электричество по квадратам, очередному, созданному под это дело, рег-оператору?
Нет спасибо, Дима, мы твои прихваты знаем.
Шёл бы ты в отставку

Гость
23 фев 2020 в 22:30

Ум есть? Электричества мало? Вышки экономически выгодны только там, куда провода нельзя протянуть, на островах в горах. Немцы плачут уже от этих ветряков.

Гость
23 фев 2020 в 23:29

Владимир Евгеньевич жжот. Кто же его так в детстве обидел, что он теперь на всей области так открывается? Пора бы уже о вечности подумать. Желательно в раю. Кстати! Там нал и безнал не принимают. Может, стоит задуматься о делах своих?

Ира
24 фев 2020 в 01:00

Такое ощущение, что у местной власти,, последний день,, в наглую все пилят, проекты один другого хуже. Видно же, что деньги пилят, проталкивают бред в наглую. Для дальнейшей безбедной жизни семейки

Городской нытик
24 фев 2020 в 09:25

Нам что, Жигулевской ГЭС уже не хватает? Раньше она тянула на себе сотню промышленных гигантов, а теперь два десятка торговых центров не осиливает? Что-то здесь от Лукавого!

Анатолий Завьялов
24 фев 2020 в 13:54

Бред и доение облбюджета на совершенно бессмысленные, но модные штучки. Пара попутных вопросов. А вот сейчас, в хмурые дни сколько вырабатывает наша солнечная электростанция? Вспоминаются элитнопородные голландские коровы, приобретённые когда то Титовым для восполнения дефицита молока в нашей области. Но те хоть на мясо пошли. А эти..? На металлолом?

Гость
24 фев 2020 в 14:42

Зачем искать подрядчика - пригласите китайцев , они меньше украдут.

Вершинин
24 фев 2020 в 20:29

У нас есть Куйбышевская ГЭС и её мощности с избытком хватает не только Самарской области. Кроме того с уничтожением промышленности в Самаре резко сократилось потребление эл. энергии. А раз так то в этом проекте заинтересованы скорее всего губернатор и Чубайс т.к. они одного рода-племени.

Маша
24 фев 2020 в 21:23

Моожно и на крашах домов поставть где дует сильно

Валя
25 фев 2020 в 00:11

Пора пора а то в Самарской области только ветер и остался..

гость
25 фев 2020 в 11:20

При избытках электроэнергии в области, тратить деньги на ветер?
Неприкрытое воровство бюджета области или популизм?
Хотите инновационных технологий, преобразуйте факелы нефтяников в свет и тепло, да и авиационные заводы подзаработают на газотурбинных установках. Пять в одном: электричество, тепло, экология, рабочие места, развитие производства!

гость
25 фев 2020 в 12:04

Маразм и полная безграмонтность. Впрочем для распила денег налогоплательщиков самое то. !

Андрей.
25 фев 2020 в 12:31

Чубайс хочет разорить регион?
Зачем строить заведомо убыточные ветро- и солнечные эл.станции?
Поднять стоимость электроэнергии в регионе? И сделать неконкурентноспособным любой бизнес.