RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самарской области бизнесменов хотят освободить от налогов из-за коронавируса

Гость
27 марта 2020, 10:42
Отсрочка по уплате говорит о том, что потом придут и всё заберут за долги. Денег больше не станет, если предприятия не будут работать, их вообще не будет, но долги будут.
Гость
27 марта 2020, 12:07
Самое главное послабление сделали в феврале... У транснефти, в её самарском варианте, убрали налоги на имущество... Там интересы семьи местного главного лица. Представляю, какой гешефт по этому поводу.... Как говорится, "кому война, а кому мать родная". Крысятничают даже на горе людей. Как противно... Я представляю, если автобусы приватизировали, то как сейчас пинать людей начнут под благовидным предлогом
Гость
27 марта 2020, 12:42
Правильно, бизнесменов освободить от налогов, а народ обложить налогами. Первое, ввести налог на проценты по вкладам. Во все времена как только тяжелые времена так давай выжимать из народа деньги, пока все не выжмут не успокоятся! А бизнесменов жалко
Гость
27 марта 2020, 10:42
Зачем в Самаре понастроили столько гостиниц? кто будет отдыхать в них? В Самаре смотреть не на что, заводов, производств нет и не будет, по ТЦ ходить? Так их полно в каждом городе.Кроме реки Волги, которую губят самарцы ничего не осталось. у
Гость
27 марта 2020, 12:41
Гостиницы Самары отдайте под больницы, детсады, ясли, школы. Гостиницам Самары не выжить, так хоть для людей будет польза. саарцев
Гость
27 марта 2020, 11:10
Скоро ТЦ все будут пустые,предпринимателям нечем аренду платить огромную .будут уволены люди ,все на биржу пойдём.
Гость
27 марта 2020, 11:12
Основная часть расходов у предпринимателе й это аренда ,а не налоги.
Гость
27 марта 2020, 11:47
Значит эти налоги сдерут сами догадайтесь с кого. Налог на вклады например...
Гость