1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Тибул
30 мар 2020 в 18:25

Им закрываться нельзя, иначе они помрут с голода, а не с ГОВНИД 19.

Гостья
30 мар 2020 в 18:38

Карантина нет, прекратите вводить людей в заблуждение... есть просто нерабочая неделя, в связи с распространением корона вируса.

Ольга
30 мар 2020 в 19:53

Ребята!Это ужас ,какой карантин работают все.Закрыть нужно вех ,кроме продуктов.Неделю без телевизоров и пирожков можно обойтись.

Андрей
30 мар 2020 в 19:55

На Губернатора ещё ни кто в суд не подал из предпринимателей? Интересно даже!

Лана
30 мар 2020 в 22:50

Леруа Мерлен платит властям большие взятки, чтобы их не закрывали.Вот где рассадник заразы! В кассах по 50 человек стоят одновременно.
Дорогие самарцы! Звоните в Роспотребнадзор, жалуйтесь,иначе этот беспредел не прекратится. От каждого из вас зависит сейчас ваше здоровье и ваших детей! А вас, гражданин губернатор призываю к совести.Побойтесь бога!

Гость
30 мар 2020 в 23:11

Что за дураки у нас в администрациях сидят? Точно перечень магазинов продуктов,аптек,стройматериалов,бытовой химии,рынков,и т.д.нельзя было назвать в местных сми? Что это за расплывчатые коменты,полупостановления,полурешения? Где конкретика? Скакать и хватать заразу по всему городу в поисках трубы отопления для замены сгнившей.Эти полураспоряжения могли придумать только круглые дураки при таком серьёзном карантине.

Странный
31 мар 2020 в 07:20

Ламзина и Данилкин, откуда вы взяли, что в городе карантин? Вы где про карантин вычитали и знаете, как это выглядит на самом деле? Фейковые новости, за которые вы можете привлечены административной ответственности.

сергей
31 мар 2020 в 10:26

людей отправляют без содержания пришла бумага на работу кому 65 или ближе к этому возрасту без содержания домой.😞

Гость
31 мар 2020 в 20:27

Почему не проверяют организации, которые до сих пор работают, их заставляют работать, бедные подчиненые, сказал начальник работать, вот и рискуем работаем..

Перебор
12 апр 2020 в 12:34

Не могу купить вещи в магазине. Вообще не думают как людям быть

сергей
24 мая 2020 в 18:13

почему нельзя открыть специализированые ТЦ - мебель , там покупателей и в хороший день с гулькин нос , в чем проблема ?

людмила
25 мая 2020 в 23:33

да ипешникам мебели хана как выживат которые ведут бизнос семььями в мебельных толпами не ходят как внекоторых магазинах .ядумаю их можно и открыт!!!