СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области помогут бизнесменам, которые пострадали из-за карантина
В Самарской области помогут бизнесменам, которые пострадали из-за карантина

Коммунист
2 апр 2020 в 11:07

Отмените налоги и сборы, отсрочки оставьте себе. Поддержите реально, а не вгоняйте в долги.

Гость
2 апр 2020 в 13:06

Я правильно понимаю, что любая помощь от этих деятелей это введение новых штрафов и запретов?
Ну еще могут придумать какие-нибудь прокурорские проверки, чтобы уж одной административкой не отделались.

Я думаю бесполезно говорить им о том, что рвутся экономические цепочки, без которых невозможно получение денежных средств из которых платятся зарплаты который люди употребляют чтобы не сдохнуть с голода.

Гость
2 апр 2020 в 11:14

Только отсрочки и льготные кредиты. А когда срок оплаты подойдет, куда бежать?
Отсрочка по выплате з/п не предусмотрена- не работали же, отдыхали на выходных, хоть и принудительно, работодателю что с того отдыха?

вячеслав
2 апр 2020 в 11:22

Надо полагать, конторам , работающим в сфере коммунальных услуг, тоже помогут --- повысят тарифы для населения ... Говорят же, что ,, ГазПром ,, очень сильно пострадал от последствий коронавируса .

Гость
2 апр 2020 в 11:12

Вся помощь только на словах.

гость
2 апр 2020 в 12:47

Эти меры нифига не помогут. Все потому что региональные власти не могут, а федеральные НЕ ХОТЯТ.

Гость
2 апр 2020 в 11:17

Неделя простоя бизнесом оценивается в 700 млрд руб- данное предложение о рассрочке этих убытков?
Не дай бог что-то более серьезное случится! Мир настолько разобщен, что помощи реальной не будет ниоткуда!

Гость житель г самара
2 апр 2020 в 16:03

Я ип.. С понедельника не работаю.. С чего я платить буду через полгода???я дома сижу... И неизвестно сколько это продлится.. Я не знаю как быть.. Не в панике конечно.. Но голова взрывается..

Гость
2 апр 2020 в 11:29

На 1 апреля - 2777 заболевших, на 2 - 2337. Что с цифрами?

гость
2 апр 2020 в 11:56

Вниманию комиссии:
Создайте горячую линию и выкладывайте на сайте ответы на типичные вопросы, кто как может работать, какими документами подтверждать. И чтобы скрин этих ответов потом к протоколу можно было приложить. Много непонятного, а штрафы могут прилететь немалые.
Создайте перечень товаров, которые временно можно продавать без ККМ и сертификатов. Тех же марлевых и трикотажных масок тётеньки нашили бы миллионы за неделю.